Антитренды-2021: что выйдет из моды в этом году

LONDON, ENGLAND — SEPTEMBER 14: Tamara Kalinic wears a neon green headband, a white t-shirt, a brown fabric corset, a watch, golden bracelets, a Vuitton brown monogram logo bag, pale blue denim pants with fluffy inserts, blue shoes, during London Fashion Week September 2019 on September 14, 2019 in London, England. (Photo by Edward Berthelot/Getty Images)

Снимите немедленно

1. Обруч.

Массивный обруч произвел фурор в 2019-м: его носили буквально все инфлюенсеры. Но тренд успел поднадоесть, и в 2021-м лучше переключиться на шелковый платок в качестве аксессуара для волос.

2. Бермуды.

Удлиненные шорты прошлым летом вошли в моду стремительно: без такой модели (особенно в компании блейзера оверсайз) не обходился ни один фэшн-инстаграм. Как и в случае с другими слишком популярными трендами, стоит подождать год-два, а затем снова начать носить их в новых актуальных сочетаниях.

3. Футболка с лого.

После короткого периода, когда мелкие и крупные логотипы были в тренде, сегодня пора опять от них отказаться: футболка с крупным названием лейбла снова выглядит не больше и не меньше, чем просто вульгарно.

4. Украшения с ракушками.

Летняя мода, которая задержалась слишком надолго. Даже если еще пару месяцев назад колье, серьги и даже пояса из ракушек можно было увидеть повсеместно, в следующем сезоне  лучше переключиться на что-то альтернативное: например, на бисер.

5. Сумки из нейлона.

Эстетика 90-х начинает выходить из моды, а вместе с ней – и маленькие сумочки из нейлона, которые были в тренде в прошлом сезоне. Мода циклична, поэтому не стоит забывать о них навсегда: чрез несколько лет их снова можно будет достать из шкафа.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

ТОП-5 продуктов для здоровых суставов

Сб Окт 23 , 2021
Здоровые, подвижные суставы — залог молодости организма. С возрастом суставы неизбежно изнашиваются, а неправильное питание и большие нагрузки только усугубляют эту проблему. Чтобы дольше сохранить свои суставы здоровыми, следует включить в свой рацион следующие продукты. Самая полезнаяя пища для здоровых суставов В первую очередь ученые предлагают есть побольше яблок и […]