8 ошибок женщин в отношениях, из-за которых мужчины ищут любовниц

Давно известно, что мужчины обычно более склонны к изменам, чем женщины. Но задумывались ли вы, почему это так? Было обнаружено, что есть определенные вещи, которые разрушают любовь вашего партнера и побуждают мужчин (часто подсознательно) искать любовницу. Что с эти делать? И каких ошибок в этом случае следует избегать?

Ревновать, когда он смотрит или разговаривает с другой женщиной

Вы идете рука об руку со своим партнером, но он все еще смотрит на проходящую мимо молодую и сексуальную женщину? Вы ревнивы, и в ваших жилах кипит кровь? Не делай этого! Вам следует смириться с тем, что смотреть на красивую женщину – это мужская природа, и вы не откажетесь от этого.

А если ваш партнер начинает разговаривать с другом, который (может быть) немного моложе и красивее, не увлекайтесь и не устраивайте сцен. Когда вы показываете мужчине, что ревнуете, это говорит об отсутствии уверенности и, помимо прочего, о вашей заниженной самооценке. И если вы не доверяете мужчине, он может начать искать доверия в другом месте.

Вы его не цените и не хвалите

Чувство признания и признательности чрезвычайно важно для мужчин. Поэтому вам следует часто и много хвалить своего. Хвалите его за обычные вещи, но также и за те, которые не так очевидны. Вы позволяете его ЭГО расти, и он будет чувствовать, что все еще довольно привлекателен для вас, и это еще больше свяжет его с вами.

Вы не заботитесь о себе

Наивно думать, что если вы состояли в отношениях несколько лет, вы можете расслабиться, особенно когда дело касается ухода за своей внешностью. Наоборот. Рядом с мужчиной всегда должна быть красивая и сексуальная женщина, которая может согреться даже спустя годы или десятилетия!

Поэтому забудьте о небритых ногах, жирных волосах или натянутых спортивных штанах. Заботьтесь о своей внешности. Конечно, не стоит преувеличивать, но избегайте крайностей. Если по прошествии многих лет рядом с мужчиной окажется красивая и привлекательная партнерша, которая наилучшим образом представляет его, нет никакой вероятности, что он пойдет за другим.

У вас нет собственных интересов

Конечно, уместно иметь что-то общее, но, с другой стороны, у каждого из вас должны быть свои личные интересы. Не отбрасывайте свою “старую” жизнь ради партнера и хотя бы изредка встречайтесь с подругами! Среди прочего, если вас интересует только ваш партнер, это может привести к излишней навязчивости, а это можно начать действовать ему на нервы.

Вы вечно жалуетесь

Вам следует смириться с тем, что ни один мужчина никогда не даст вам всего, что вы желаете. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. В конце концов, если вы продолжаете на все жаловаться, не удивляйтесь, если ваш партнер найдет любовницу. Мужчин также нужно вознаграждать за свои усилия, а не вечно “пилить” за то, что они потерпели неудачу или просто вам что-то не нравится. Поэтому не бросайте ему в глаза каждую мелочь и учитесь ценить его старания. Это может спасти ваши отношения.

Вы пытаетесь его изменить

В начале отношений все розовое и красивое, но со временем на поверхность выходят недостатки, с которыми не так просто смириться. Однако, если вашему партнеру что-то мешает, не пытайтесь изменить его полностью. Попробуйте осторожно. Подбирайте слова, которые будут приятными, вдохновят его и побудят изменить себя так, как он хочет. Если вы слишком сильно попытаетесь изменить мужчину, он может уйти к другой женщине, которая оценит его таким, какой он есть.

Ты не показываешь ему любви

Хотите верьте, хотите нет, но мужчинам тоже нужно чувствовать себя любимыми. Так что вы всегда должны проявлять любовь к своему партнеру, независимо от того, как долго вы вместе. И в этом не должно быть ничего революционного. Иногда все, что вам нужно сделать, это приготовить ему завтрак или погладить рубашку на работу без просьб и напоминаний. Даже при таких «обычных» проявлениях любви мужчина понимает, что вы все еще любите его и у него не будет причин искать любви у другой женщины.

Вы отрицательная

Дорогие дамы, если вы скажете мужчине, что вы на самом деле «НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ”, поверьте, так он и подумает. Не говоря уже о ссорах, скандалах и постоянного давления. Муж просто не поймет вашего поведения и вы станете для него обыкновенной нервной “истеричкой”, с которой он проведет минимум времени и будет искать покоя в другом месте.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Антитренды-2021: что выйдет из моды в этом году

Сб Окт 23 , 2021
Снимите немедленно 1. Обруч. Массивный обруч произвел фурор в 2019-м: его носили буквально все инфлюенсеры. Но тренд успел поднадоесть, и в 2021-м лучше переключиться на шелковый платок в качестве аксессуара для волос. 2. Бермуды. Удлиненные шорты прошлым летом вошли в моду стремительно: без такой модели (особенно в компании блейзера оверсайз) […]