Как стать жестче по характеру и добиваться побед?

Современный мир не для добрячков. Доброта, великодушие, вежливость и учтивость – это хорошие качества, привитые нам с детства. Но они не позволяют нам отстаивать свои интересы, защищать границы, добиваться побед и быть привлекательнее. Как стать жестче по характеру и быть уверенным?

«Жить — это значит: постоянно отбрасывать от себя то, что хочет умереть; жить — это значит: быть жестоким и беспощадным ко всему, что становится слабым и старым в нас, и не только в нас» Фридрих Вильгельм Ницше

Доброта, великодушие, вежливость и учтивость – это то, чему нас учили с детства. Но если будешь ко всем добр, тебя будут считать мягкотелым и слабохарактерным. Современный мир требует закалки характера и демонстрации клыков, когда требуется.

Почему стоит быть жестче?

Жесткость позволит отстаивать свои интересы, принципы и мнение. Это важнее, чем кажется на первый взгляд. Отстаивая свои интересы, ты обеспечиваешь себе наилучшие условия в данной ситуации. Ты не упускаешь свои возможности и шансы.

Девушки будут считать тебя привлекательнее. Девушки часто бросают парней по причине того, что они бесхребетные и слабохарактерные. А сильные мужчины, которые могут быть плохими, всегда у девушек в предпочтении.

Ты быстрее добьешься цели, если будешь более жестким. Добренькие часто уступают дорогу другим, позволяя им занять свои места и даже отобрать то, что было твое по праву. Более жесткая линия поведения позволяет самому оттереть противников и добиться желаемого.

Как выглядеть жестче?

Если хочешь поменяться, нужно начинать с внешности и манеры поведения. Сильных и жестоких людей легко отличить в толпе. Их выдает поведение и язык тела. Они смотрят прямо в глаза и не отводят трусливо взгляд. Они не сутулятся и не выглядят зажато. Сильный человек ведет себя спокойно, ровно и выдержано. Его голос тверд, громок и спокоен.

Как стать жестче по характеру?

Начинай меняться постепенно. Начни отстаивать свои интересы на работе и в жизни. Отказывай людям, которые пытаются переложить на тебя свою работу. Говори «нет» людям, которые используют и пытаются прокатиться на твоей шее.

Не соглашайся помочь людям сразу, это может связать обязательствами, которые тебе не нужны. Скажи, что дашь ответ позже, когда хорошо поразмыслишь. Это позволит сгоряча не нахватать себе лишних проблем без советующего анализа. Не становись жертвой и заложником чужих проблем. Займись улучшением своей жизни, а не чужой.

Будь жестче и наглее в жизни. Отстаивай свои права и интересы. Не молчи и не бездействуй. Это твоя жизнь и никто о тебе не позаботится. Почему часто люди, приехавшие из деревни, добиваются большего чем из города? Они более жесткие, грубые и даже порой наглые. Иди и возьми свое, а ну трусливо жуй сопли и не стой в стороне. В жизни приходится расталкивать других людей локтями, если ты хочешь достичь цели, а не завидовать победителям. Только сильные люди добиваются своего и достигают мечты.

Стать увереннее, сильнее и жестче помогает спорт. Сильное тело поднимает уверенность, выносливость и твердость характера на новый уровень. С ростом физической силы расчет внутренняя уверенность.

Как говорил один герой фильма «Рок-н-рольщик» от режиссера Гая Ричи: «Нет, у меня нет склонности к жестокости, но просто без нее порой ничего не получается»

Стать более жестким невозможно за один день, но вполне реально за несколько месяцев. Выходи из зоны комфорта, давай отпор обидчикам, бери свое и завоевывай девушек. Будь жестче по характеру и добивайся побед, а иначе никак…

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Как очень быстро заснуть?

Чт Авг 13 , 2020
Люди, которые умудряются заснуть в тот момент, когда голова прикасается к подушке, поделились секретом своего крепкого сна. Как быстро заснуть за 5 минут? Советы от людей, которые не страдают бессонницей. В один прекрасный день я выспался на все 100%. На работе коллега заметила, что я хорошо выгляжу и энергичен, как […]