8 мест, которые обязательно нужно посетить

1. Азорские острова, Португалия

Эти девять завораживающих островов в середине Атлантического принимают тысяч туристов каждый год. Люди стекаются туда из-за солнца, песка и горных пейзажей. На этом вулканическом архипелаге проходят карнавальные торжества и реальные бои быков.

2. Сейшельские острова в Индийском океане

Сейшельские острова объединяют в себя 150 небольших островов, которые остаются относительно нетронутыми. Вы можете исследовать острова точно так же, как и первые открыватели 250 лет назад. Катайтесь по морю под парусами, ныряйте, занимайтесь рыбалкой, исследуйте нетронутые места природы и просто расслабляйтесь во время пребывания на островах.

3. Кимберли на севро-западе Австралии

Кимберли растянулось на много километров. Сложный ландшафт данного места позволяет посетителям исследовать пещеры, тропические леса, пустыни и пляжи и видеть разнообразие дикой природы. Это одно из немногих мест в Австралии, которое позволяет увидеть уникальную красоту этого великого континента.

4. Майорка, Испания

Это не секрет, что Испания просто великолепна, поэтому Майорка не разочарует ваши глаза. Эта впечатляющий остров, где вы можете ездить на антикварном поезде, наблюдать за дельфинами и увидеть морского льва. И, конечно, Майорка не имеет недостатка в культурных мероприятиях.

5. Провинция Хунань, Китай

Хунань знаменита своими персиковыми полями. Это место называют землей цветущей персиков. Там вы будете наслаждаться захватывающими пейзажами. Посетите исторические места, которые существуют более чем 1600 лет. Декорации в отличие от большинства стран мира быстро меняются по всей провинции.

6. Водопад Виктория, Африка, граница Замбии и Зимбабве

Вы можете побывать в двух местах одновременно. Эти места просто захватывают дух. После того, как вы посмотрите водопад, можете отправиться на сафари или полюбоваться окружающими равнинами.

7. Рига, Латвия

Рига славится своей архитектурой. В этом городе вы найдете самую большую коллекцию зданий в стиле модерн в мире. Вы можете потратить весь свой отпуск, осматривая их.

8. Метеоры, Греция

Регион Метеоры состоит из почти недоступных песчаных гор. Но эти недоступные вершины в начале 11-го века были преобразованы в монастыри. Там было построено 24 монастыря, несмотря на сложный рельеф местности и трудности. Из них осталось только 6. Шесть монастырей все еще стоят сегодня: они внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Когда солнце садится за песчаные пики, вы увидите удивительную картину.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

О каких проблемах со здоровьем говорят синяки под глазами

Пт Фев 4 , 2022
Темные круги под глазами — распространенная проблема, с которой многие сталкиваются. Какие нарушения в работе организма влияют на их появление? Каждому человеку хочется всегда выглядеть свежо и привлекательно, но очень часто внешний вид портят синяки под глазами. Это распространенная проблема, с которой сталкивается множество людей разных профессий и возрастов. Неприглядные […]