7 трендовых элементов гардероба, которые сделают тебя звездой street-style

Так называемый уличный стиль уже давно стал самым масштабным модным течением. Street-style нередко игнорирует все общепринятые правила и нормы, предоставляя нам полную свободу выбора комбинаций и сочетаний. Уличная мода является смешением самых разнообразных тенденций, пропущенных сквозь призму собственного стиля. Главное, на что опираются все street-style образы — это непринужденность, комфорт, удобство, а также переплетение различных элементов спортивного, повседневного и других стилей. А в этой статье мы собрали 7 самых трендовых элементов гардероба, которые помогут тебе бесконечно экспериментировать в создании идеального street-style образа.

Джинсы с низкой посадкой

Ни для кого не секрет, что мода циклична, и то, что было популярно несколько десятилетий назад, неизбежно к нам возвращается. В этом году завышенную талию потеснили вновь вернувшиеся из нулевых джинсы со столь низкой посадкой, что она нередко демонстрирует нижнее белье. Джинсы с заниженной талией составляют невероятно стильный тандем с трендовым кроп-топом.

Кроп-топ

Кроп-топ — вещь, без которой невозможно представить лето 2021. Он позволяет создавать невероятное количество сочетаний с джинсами, сарафанами, юбками и пиджаками. Самые популярные модели в этом году — бюстье, асимметричные, корсетного типа, с изящными завязками и воздушными рукавами-фонариками.

Пиджак оверсайз

Объемный пиджак «с мужского плеча» прочно укоренился в женском гардеробе. Современной девушке сложно представить без этой стильной и комфортной вещи свою жизнь. Мы надеваем его и с юбками, и с джинсами, и с брючными костюмами… Число сочетаний поистине бесконечно. Пиджак оверсайз словно собирает воедино разные детали образа, создавая цельный лук.

Ожерелье-цепь

Это яркое украшение из 90-х возглавило список трендов еще в прошлом году и уверенно не собирается сдавать позиции. Оно является одним из самых желанных аксессуаров и настоящим «мастхэвом» уличной моды. Ожерелье-цепь придает образу нотку дерзости и бунтарства. Лучше всего оно смотрится с верхом в неброских тонах, который не будет перетягивать внимание от этой акцентной детали образа.

Платок на голову

Пополнил список трендовых аксессуаров также платок на голову, который в этом сезоне отвоевал позиции у кепок и панам. Это эффектная деталь образа и в то же время прекрасная защита от солнца. Платок на голову отлично гармонирует как с джинсами и брючными костюмами, так и с платьями. Образ с косынкой можно круто дополнить крупными солнцезащитными очками в стиле Одри Хепбёрн.

Корсет

Одной из самых сексуальных и соблазнительных вещей для создания трендового образа в стиле street-style является корсет. И, если раньше он был деталью нижнего белья, то сейчас трансформировался в полноценный элемент гардероба. Теперь мы без стеснения носим корсет вместе с джинсами и юбками, по желанию накидывая сверху жакет или рубашку.

Яркая сумка

Ну и, разумеется, сложно представить себе полноценный образ без незаменимого для девушек аксессуара — сумки. Это лето стремится разукрасить нашу жизнь сочными красками, так что без сумки яркого цвета тебе не обойтись. Выбирай трендовую сумку-оверсайз, стеганую, клатч или модель на цепочке. Главное — чтобы она была яркого цвета и стала колоритной изюминкой твоего образа.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 важных правил для безупречной кожи, которым надо следовать в 30 лет

Ср Окт 20 , 2021
Придерживаться этих правил совсем не сложно, а если сделать их неотъемлемой частью своей ежедневной жизни, можно заметно улучшить качество кожи за весьма непродолжительный период. Всегда наноси SPF Каждый день, без выходных и праздников, даже если на улице пасмурно и у тебя нет проблем с пигментацией. Санскрин, к сожалению, один из […]