7 праздничных образов

В современном мире функциональность идет рука об руку с удовольствием, а практичность в который раз доказывает, что ей также может быть место и в образах для вечеринок. Поэтому неудивительно, что в праздничных нарядах «прячутся» базовые предметы одежды, которые уже являются частью гардероба.

Почти наверняка белая рубашка уже есть в гардеробе каждой модницы. Этим она во многом обязана как классическому стилю, так и практичности. Обратите внимание на особо элегантный тандем белой рубашки и костюмных брюк черного цвета, а чтобы подчернкуть праздничный дух, можно прибегнуть к несколько неожиданной обуви (например, белой, вместо классической черной) и пальто с искусной вышивкой или аппликацией.

Свитер крупной вязки

Неважно, какой цвет или даже узор у свитера: фундаментально то, что этот предмет согласуется с чувством безопасности. Это может показаться повседневной униформой, но негабаритные свитера можно дополнить формальным контекстом благодаря костюмным брюкам, высоким каблукам и харизматичной сумке. В таком случае делайте ставку на яркие оттенки.

Кардиган

Даже кардиган может послужить источником вдохновения для создания праздничного образа с помощью повседневной одежды. Кардиган с легкостью станет нарядным элементом, если поиграть с пуговицами и заниженным вырезом горловины, а также сочетать его с юбкой длины миди и обувью kitten heels.

Трикотажное платье

Если в вашем гардеробе есть трикотажное платье, значит, у вас уже есть праздничный образ для вечеринки, которому не нужно дополнительное обыгрывание. Кроме, конечно, босоножек на тонком каблуке. В этом стилистическом уравнении также могут появиться изящные украшения и любимая сумка, но сохранение количества компонентов на уровне двух столь же эффектно.

Леггинсы

Леггинсы уже не являются прерогативой исключительно спортивного стиля — особенно после того, как 2020 год вызвал к ним особый общественный интерес. Леггинсам удалось проникнуть в самые разные образы, в том числе — предназначенные для вечеринок, дресс-код которых не настаивает на обуви на каблуках. Пиджак и романтичная блуза уравновесит более спортивный низ, а вдохновиться на стильный наряд помогут streetstyle-выходы модниц на последних Неделях моды.

Платье-комбинация

Нет лучшего праздничного платья, чем комбинация. Этой аксиоме следовали модели и знаменитости 1990-х, и ее продолжают придерживаться поклонницы минимализма и сегодня. Цвет платья может быть любым, а пальто и обувь, которые его дополняют, должны повторять простой и чистый крой.

Платье-рубашка

Платье, которое уже стало синонимом ежедневной униформы, также может стать частью особого образа для вечеринки. Стратегия состоит в том, чтобы выделить его темными брюками: этот тандем по-прежнему остается настолько неожиданным, что точно не оставит вас без внимания. Аксессуары в черном цвете дополнят такой образ эффектнее всего.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как адаптироваться к стрессу, если вы с ним не справляетесь?

Вс Дек 19 , 2021
Для борьбы с нервным напряжением полезно вспомнить об адаптационных способностях организма (ведь они действительно творят чудеса). Современную жизнь невозможно представить без стресса. Ее ритм диктует свои непростые правила: соблюдать дедлайны, делать невозможное, превозмогать себя. И зачастую наш организм просто не способен соответствовать громким лозунгам 21 века. Стресс хороший и стресс […]