7 модных юбок для самых женственных образов осенью 2021

Осенью нам по-прежнему хочется оставаться женственными и демонстрировать красоту своих ног, так что без юбки точно не обойтись. К тому же, дизайнеры в своих коллекциях представили огромное количество моделей самых разных цветов и фасонов, выбрать есть из чего. Специально для тебя мы выбрали 7 самых трендовых юбок этой осени, которые помогут тебе создать идеальный образ.

Кожаная

Сексуальная юбка из кожи стала безоговорочным фаворитом осени. Нам на выбор представлены кожаные юбки любой длины — от дерзких мини до эффектных макси. Такая модель не только выглядит невероятно стильно, она еще и очень универсальна — с ней можно создавать действительно бесконечное количество образов. И в офис, и на торжественное мероприятие, и просто на каждый день.

С разрезом

Второе по популярности место заняли юбки с разрезами различной глубины. Этот чувственный тренд нашел место в моделях самых разных фасонов. Так что вооружайся красивыми колготками, стильными ботильонами и смело приобретай самую сексуальную юбку сезона!

Мини

Казалось бы, в холодный сезон не место коротким юбкам, но этой осенью мы не играем по правилам. Чтобы точно не замерзнуть, сочетай мини-юбку с уютным свитером и высокими ботфортами.

В стиле preppy

Самое время вспомнить школьные времена, потому что кокетливые расклешенные юбки в стиле preppy снова вернулись в моду и приглянулись модным блогерам. Для fashion-вдохновения советуем тебе пересмотреть несколько эпизодов «Сплетницы».

Джинсовая

Как и кожаную юбку, джинсовые модели можно сочетать практически с чем-угодно, создавая невероятно стильные образы в духе «городского шика». Это идеальный вариант для повседневных луков.

Уютная макси

В самые промозглые дни на помощь тебе придет трендовая юбка макси, которая подарит ощущение уюта и точно не даст замерзнуть. На выбор представлены самые разнообразные фасоны — но наш фаворит стильная трикотажная макси-юбка.

Новая нарядность

Мы уже упоминали, что праздничные платья из мерцающих тканей и сияющих пайеток покорили сердца всех модниц этой осенью. Эта тенденция распространилась и на юбки. В такой ты будешь в прямом смысле слова блистать.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 вредных правил семейной жизни, которым пора перестать следовать

Вт Окт 26 , 2021
В попытках создать идеальные отношения можно совершить множество ошибок, особенно, если слепо следовать придуманным правилам — разбираемся, какие «законы» семейной жизни нужно нарушать (и зачем это делать). Семейная жизнь — это трудная наука, которой не обучают в школе или в институте. Не существует и правил счастливых отношений, ведь каждая ситуация […]