5 зимних вещей, которым не место в вашем гардеробе

Эту одежду, обувь и аксессуары давно пора заменить на более актуальные модели

Пуховик неонового оттенка

Да, ещё несколько сезонов назад пуховик насыщенного розового и салатового цвета можно было встретить практически на каждой. Тогда это выглядело ярко и стильно. Но сейчас мода «предпочитает» минимализм во всем его проявлении — меняем на классические модели в белом, бежевом и черном цвете без лишнего декора. К тому же, с базовым пуховиком можно составить множество образов, не переживая, что оттенки между собой не будут сочетаться. Яркие модели оставляем только для горнолыжных курортов.

Угги с пайетками

Вокруг этой обуви каждую зиму возникает немало споров. Кто-то считает их незаменимыми для холодной поры, а кто-то — на дух не переносит. Так или иначе в коллекциях многих брендов можно встретить классическую модель в сером, черном или коричневом цвете. Но абсолютный антитренд — украшение в виде пайеток на уггах. С ними нужно распрощаться раз и навсегда.

Шапка с помпонами

Шапки с большими меховыми помпонами отдадим детям. Меняем на шапки-бини, которые подойдут к повседневным образам лучше всего. Они неприхотливы, в них комфортно, и ещё не один сезон будут в моде.

Классические ботильоны

Если этой зимой вы хотите отличаться, то классические ботильоны с круглым носком и стойким каблуком следует отставить. Лучше сделать выбор в пользу экстраординарных квадратных, острых или овальных носков с нестандартным каблуком или подошвой.

«Бабушкин» платок

Этот аксессуар и с пуховиком, и с шубой смотрится смешно и нелепо. Если хочется добавить выразительный акцент, стоит обратить внимание на яркие шерстяные шарфы. Лучше выбрать модели подлиннее, чтобы можно было несколько раз объемно обмотать шарф вокруг шеи.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Где в доме больше всего бактерий?

Вс Янв 2 , 2022
Микробы прячутся в самых неожиданных местах, про которые вы с легкостью можете забыть. Чтобы быть уверенным в чистоте дома – ловите список самых грязных мест Ванная комната Из-за высокой влажности микробы в ванной скапливаются в углах и стыках между плитками, в сливах, а так же на шторках. Используйте дезинфицирующее средство […]