5 стильных способов носить трикотаж осенью 2021

За время длительной самоизоляции и работы из дома многие так полюбили комфортные ткани и фасоны, что тенденции стрит-стайла необратимо изменились. Настоящим фаворитом этого сезона стал трикотаж, показываем как интегрировать его в осенний гардероб.

Яркие оттенки

Еще летом неоновые цвета вышли на замену пастельным оттенкам. Не бойся экспериментов, яркий зеленый отлично подчеркнет бронзовый загар, а песочная рубашка поверх сбалансирует образ.

Монохромный комплект

Расслабленный крой трикотажных брюк в пол позволит чувствовать себя комфортно, и в то же время, не даст забыть, что “пижамные будни” позади. Монохромные образы в светлых оттенках выглядят благородно и свежо, идеально для теплой осени.

Сочетание текстур

В создании более сложного лука пригодится прием сочетания структур. Казалось бы, трикотаж, шелк и деним не должны быть в одном образе, но их объединяют цвета – все вещи и аксессуары подобраны в тон полоскам на юбке.

Эстетика 70-х

Волна ностальгии по тенденциям прошлых десятилетий коснулась не только индустрии моды, но и всех сфер, где фигурирует дизайн. Если хочешь почувствовать себя будто на итальянской ривьере в 70-х, выбирай трикотажное поло с коротким рукавом и брюки клеш с высокой талией. Не забудь дополнить лук объемными очками и платком на волосы.

Классика романтизма

Для встречи осенних закатов идеально подойдет яркий сарафан и кардиган из легкого трикотажа на плечи. Романтизм образа подчеркнет украшение из бисера в форме цветка, а обувь на низком ходу позволит забраться на самую высокую точку для созерцания.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Сколіоз: причини, симптоми і методи лікування

Пн Окт 18 , 2021
Сколіоз — це патологічне викривлення хребта. При цьому деформація може бути вродженою, придбаної і посттравматичною. На цю хворобу страждає величезна кількість людей. І якщо хворий вчасно не почне відповідні лікування, то це може привести до дуже серйозних і тяжких наслідків. Особливої уваги потребує лікування сколіозу у дітей, бо у цьому […]
Сколіоз: причини, симптоми і методи лікування