5 самых стильных вариантов окрашивания для блондинок

Когда чистый блонд кажется немного однообразным, хочется внести в него интересную изюминку, поиграв с оттенками. Или же когда девушка хочет перевоплотиться в блондинку, но не сразу в «тотал блонд». В таких случаях на помощь приходят различные варианты окрашиваний, которые помогают разнообразить блонд, сделать его «частичным», а также придать ему более натуральный вид.

Балаяж

Самое популярное окрашивание последних лет идеально подходит для любого цвета волос. Сочетая светлые и темные оттенки, техника балаяж добивается практически неуловимого перехода цвета. Такое окрашивание придает волосам «объем» и многогранность.

Dim out

Когда-то главной головной болью для блондинок было подкрашивание отросших корней. Сейчас же это переросло в настоящий тренд — волосы у корней намеренно затемняют, благодаря чему блонд становится более ярким, а сама прическа приобретает стильно небрежный вид. В пользу этого окрашивания говорит также то, что ты освобождаешься от походов в парикмахерскую каждый месяц.

Babylights

Одно из самых естественных и стильных вариантов окрашивания, которое создает эффект естественным образом выгоревших на солнце волос. Благодаря игре «солнечных бликов» блонд будет выглядеть натурально и очень расслабленно.

Темный блонд

Если блонд в чистом виде не совсем тебе подходит, то обрати внимание на окрашивание с загадочным названием «bronde». Произошло оно от слияния слов «blonde» и «brown». Нетрудно догадаться, что фишка этого окрашивания заключается в сочетании темного и светлого оттенков, холодного и теплого тонов.

Розовое золото

Если же тебе хочется разбавить свой блонд яркими красками, то тебе на помощь придут цветные окрашивания. Одним из самых эстетичных вариантов станет нежный оттенок розового золота.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Самые модные пуховики зимы 2021/22: модели, которые подходят всем

Вт Окт 26 , 2021
Прошло то время, когда мы с ужасом доставали из шкафа пуховик — теперь это не просто способ утепления, но и актуальная и модная часть образа. Собрали самые стильные модели этого сезона, среди которых вы точно найдете варианты, которые подойдут под вашему гардеробу. Существует два типа людей: те, кто в мороз […]