5 самых модных способов носить трикотаж этой осенью

С наступлением прохладного сезона почувствовали острую необходимость завернуться во что-то мягкое, уютное и вязаное? Предлагаем совместить приятное с модным и рассказываем про самые трендовые варианты применения трикотажных вещей.

Джемпер + юбка-миди (или макси)

Пожалуй, самый популярный комплект сезона с трикотажем (в данном случае — с джемпером) в главной роли. Если на первый взгляд вам кажется, что такое сочетание вещей не оставляет простора для фантазии, спешим разуверить, вариантов звучания — масса: от повседневного, с лаконичными свитерами и юбками, как у Max Mara и Victoria Beckham, до торжественного, с юбками, больше напоминающими пачки балерин, как у Temperley London и Christian Dior. Какой бы из вариантов не пришелся вам по душе, вы получите очень женственный и романтичный аутфит.

Деконструкция

Тренд на необычный крой не обошел стороной и трикотаж: асимметричные свитеры, туники, вязаные топы с разрезами на плечах, замысловатые платья. И это тот самый случай, когда всякого рода усложнения очень и очень кстати, поскольку нивелируют сразу две опасности, которые могут подстерегать любительниц трикотажной одежды: выглядеть слишком расслабленно или старомодно. Дополнять небанальную вязаную вещь лучше простыми и базовыми — так вы акцентируете все внимание на вашей модной находке и избежите перегруженности образа.

Укороченный джемпер

Радуйтесь, противники массивной одежды в холода, перед вами — зимний вариант кроп-топа. Конечно, погодные реалии нашей страны не позволят повторить смелые образы с открытым торсом с показа Fendi, поэтому к такому джемперу все же лучше выбирать юбку или брюки с завышенной талией. Хорошо будет смотреться и накинутый сверху жакет (при условии, что свитер не слишком плотный), и сарафан, тоже надетый сверху, например, вельветовый или из мягкой кожи.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Кожаные обои: свежий тренд в дизайне интерьеров

Сб Окт 30 , 2021
Кожаные обои являются современным покрытием для стен, которое с каждым годом набирает популярность. Это признак роскоши и богатства, который вы можете добавить в любой стиль. Для данного вида обоев используется два варианта кожи: натуральная и искусственная. Обои выпускаются в виде плиток, которые имеют верхний кожаный слой. Они могут быть гладкими, […]