5 правил расположить рабочий стол по фен-шуй: привлекаем карьеру и финансы

Феншуисты утверждают, что для улучшения положения дел нужно сделать перестановку: в таком случае энергия помещения приходит в движение. А если расположить предметы таким образом, чтобы энергетические потоки начали работать вам на благо, то здорово можно улучшить свое благополучие, стать более успешным и обеспеченным.

Итак, при обустройстве рабочего стола нужно учесть следующие моменты.

1. Нельзя сидеть спиной ко входу в комнату или офис

Вообще подобное расположение стола является нехорошим по той причине, что человек, сидящий спиной ко входу, на подсознании будет ощущать опасность. А с точки зрения энергетики, может стать причиной предательства или «подсиживания». Идеальным расположением для стола считается такое, когда сотрудник сидит по диагонали от входных дверей, а его рабочее место хорошо просматривается при входе в офисное помещение.

2. Нельзя сидеть спиной к окну

По мнению практиков фен-шуй, если сзади сидящего работника есть окно, то ему сложно будет заручиться поддержкой сотрудников или начальства. Такой человек может стать «мальчиком для битья» или «белой вороной».

Проблему окна за спиной можно решить и не меняя положение стола: достаточно завесить его плотными занавесками или во время работы закрывать жалюзи.

3. Символы Воды ни в коем случае не должны быть размещены за вашей спиной

Символы Воды – это предметы с изображением воды (фонтанчики, картины, морские фигурки и прочее). Их нужно размещать перед рабочим столом, допустимо – сбоку, но никак не за сидящим работником.

4. Над головой не должно быть нависающих конструкций

Проследите, чтобы над вашим рабочим столом не было балок, кондиционеров, антресолей или других конструкций. Нависающие над головой предметы создают энергетическое давление и обессиливают сидящего под ними человека, перекрывая потоки положительной энергии.

5. Спрячьте провода

Находящиеся на видном месте провода и кабели символизируют отток финансов и благополучия, поэтому их лучше спрятать за панелями или в специальные коробы.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Ошибки при ношении джинсов, которые допускает каждая вторая девушка

Сб Сен 18 , 2021
Ливай Страусс изобрел джинсы в 1871 году. С тех пор они претерпели много изменений и стали неотъемлемой частью гардероба буквально каждого человека в мире. А в шкафах у многих из нас наверняка лежат как минимум 2–3 пары разных фасонов. Мы решили разобраться, какие ошибки мы чаще всего допускаем, надевая джинсы, […]