5 ошибок в прическе, из-за которых вы выглядите старше

С другой стороны, настоящие женщины всегда ищут способы выглядеть красивее и младше. Мы всегда готовы прожечь дыры в своих карманах, чтобы сделать все, чтобы обратить вспять процесс старения для нас .

Несмотря на то, что мы платим огромные деньги за дорогостоящие процедуры, мы склонны игнорировать простые, но важные аспекты красоты, которые могут быстро омолодить нашу внешность. Эти простые шаги могут произвести феноменальные изменения во внешности. Вы были бы удивлены, узнав, как простая вещь, которая часто не в счет, под названием «хорошая прическа» может творить чудеса! Кроме того, было бы прекрасно знать эти шесть распространенных ошибок прически, которых следует избегать!

Короткие локоны

Мы уверены, что ваши глаза закатились бы в полном недоверии к тому, что короткие волосы могут быть причиной того, что вы выглядите старше, чем есть! Тем не менее, слишком короткие волосы, которые не сочетаются с вашей индивидуальностью или чертами лица, – это главный виновник. Если старение приводит к утончению ваших локонов, пора их коротко подстричь. Но прежде чем вы позволите своим локонам исчезнуть, обязательно выберите прическу, которая не будет выглядеть слишком короткой, а также будет иметь много слоев и глубину.

Длинные волосы без слоев и пушистости

У нас всегда было впечатление, что молодые и свежие образы наших любимых Голливудских дев были созданы благодаря их развращенным локонам! А длинные волосы, несомненно, великолепны. Однако, если вы все еще носите этот пробор посередине или если ваша прическа лишена слоев и упругости, вы можете в конце концов привлечь много внимания к этим признакам старения.

Скажем не седым оттенкам

Седые волосы стали настолько безудержными (благодаря окружающему стрессу), что окраска волос почти неизбежна для женщин, даже если им 25! Эксперты из волос обнаружили, что окраска волос в темные тона является огромной ошибкой, потому что это только привлечет больше внимания к тонким морщинам на вашем лице. Выбор более светлого тона – более умный поступок, поскольку это, безусловно, смягчит возраст вашего лица. Но здесь тоже нужно соблюдать меру – не выбирайте слишком светлые и холодные оттенки – потому что это может выглядеть как седина.

Полная неудача с «Контрастом»

Более светлый цвет волос, безусловно, может сделать вас моложе, но если вы выберете слишком светлый цвет, вы можете просто потеряться в нем. Очень светлый цвет волос – не лучшая идея, поскольку не будет очевидной разницы между цветом вашей кожи и цветом ваших волос. Итак, настоятельно рекомендуется подобрать правильный контраст, который подчеркнет вашу внешность.

Отказ от изменений

Часто говорят, что изменения неизбежны. Как скучно было бы делать одно и то же каждый день, есть каждый день одну и ту же пищу и, что еще хуже, каждый день выглядеть одинаково! Сказать «нет» изменениям – самый верный способ утопить свою жизнь в страданиях и обыденности. Итак, если вы носили тот же образ в течение года или более, пора принять изменения. Найдите хорошего парикмахера и посмотрите, как волшебная палочка (читай ножницы) творит за вас чудеса. Ключ к тому, чтобы оставаться молодой, заключается в постоянных попытках улучшить себя, поэтому убедитесь, что ветер перемен первым коснется ваших волос.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Сушеная гвоздика почему и зачем ее употребляют

Сб Май 20 , 2023
Полезные свойства гвоздики известны еще со времен китайской династии Хань (206 г. до н. э. – 220 г. н. э. – прим. ред.), когда придворные были обязаны разжевать бутон этой пряности, прежде чем приблизиться к императора. В наши дни жевание сушеной гвоздики вдруг стало частью гигиены среди особо продвинутых граждан. […]