5 окрасок, с которыми мы выглядим стильно и младше своих лет

Многие недооценивают возможности цвета, ведь правильно подобранный оттенок может сделать из нас другого человека. Особенно это касается волос: они обрамляют лицо, поэтому от них зависит образ в целом .

Правильно подобранная гамма прически может зрительно сделать тон лица более ровным, отвлечь от синяков под глазами и пигментации, сбросить несколько лет. Итак, рассказываем, какие трендовые покраски сделают работу за косметолога и омолодят.

Медовый блонд

Если хотите, чтобы покраска молодила, выбирайте теплые оттенки – они выглядят естественно и мягко. Высокий уровень контрастности, серый подтон и матовые варианты подчеркивают тусклый цвет лица, а именно волосы выглядят безжизненными и обезвоженными.

А вот если сделать теплый медовый блонд (выбирающий актрисы Марго Робби и Блейк Лайвли), то волосы станут красиво мерцать в золотистой палитре, визуально выглядеть здоровее. Ваш образ будет сияющим и свежим, а цвет лица станет заметно ярче.

Кстати, медовый блонд создает впечатление более густой копны волос, а это еще один маркер молодости!

5 окрасок, с которыми мы выглядим стильно и младше своих лет. Сбросить несколько лет – это к парикмахеру-колористу!

Теплый каштан

С шатенками и брюнетками та же история: холодные и слишком темные оттенки лишь подчеркнут круги под глазами, сделают выражение лица мрачным, а его черты резкими.

Что мы делаем? Выбираем теплый каштан. Омолаживающий цвет станет настоящим «хайлайтером для волос» и подсветит его. Прядки будут сразу же выглядеть более жизнерадостными и отдохнувшими, словно только с курорта.

5 окрасок, с которыми мы выглядим стильно и младше своих лет. Сбросить несколько лет – это к парикмахеру-колористу!

Янтарная тонировка

Очень выразительным и ярким получается оттенок волос с янтарной тонировкой. Покраска, которой не изменяет Джулия Робертс, лучше всего подходит женщинам с теплым цветотипом – она визуально делает цвет лица ровным и здоровым, придает образу обаяния и женственности.

5 окрасок, с которыми мы выглядим стильно и младше своих лет. Сбросить несколько лет – это к парикмахеру-колористу!

Карамельное мелирование

В мелировании также придерживаемся правила «по меньшей мере контраста», потому что высокий его уровень может имитировать седину, причем ту, которая выглядит не очень благородно. Выбирайте окрас с деликатными переходами оттенка.

Карамельная мелировка прекрасно оживляет цвет лица и смотрится естественно. Теплые блики делают прическу объемной и подвижной, волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

5 окрасок, с которыми мы выглядим стильно и младше своих лет. Сбросить несколько лет – это к парикмахеру-колористу!

Баллояж

Классика, ставшая ею заслуженно. Балаяж прекрасно придает объем и движение волосам, а лицо делает младше и светлее. При такой технике окрашивания ваши пряди выглядят слегка выгоревшими на солнце, а вы будто только из отпуска отдохнула и свежая.

Такую окраску любят Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Дженнифер Энистон и другие звезды.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Все, что нужно знать о овсянке и ее действии на организм

Вс Мар 17 , 2024
Эту традицию придерживаются даже англичане, у которых овсяная каша считается лучшим вариантом для утреннего приема пищи. Но так ли это на самом деле? Какая овсянка вредна для здоровья Не каждый вид овсянки полезен здоровью. Самый здоровый вид – это цельнозерновая крупа или грубо перемолотые хлопья. Варить кашу лучше на воде […]