4 простых и эффективных привычки, которые сделают волосы красивыми

Простые бьюти-лайфхаки, доступные каждой

Регулярно подстригайте кончики

Необходимо посещать мастера каждые 1-2 месяца, даже если вы хотите отрастить длинные волосы. Если регулярно срезать примерно по полсантиметра сеченных волос, локоны будут расти красивыми и здоровыми, да еще и с удвоенной скоростью.

Пилинг кожи головы

Регулярно удалять загрязнения и мертвые клетки кожи необходимо не только на лице и теле, но и на коже головы. Делайте пилинг 2-3 раза в месяц, и приятные изменения во внешнем виде волос не заставят себя долго ждать.

Используйте термозащиту

Высокие температуры для волос не менее губительны, чем низкие, поэтому специалисты рекомендуют всегда использовать термозащитные сыворотки и масла (особенно, если вы регулярно делаете укладку феном или стайлером).

Пошаговый уход

Естественно, важно подобрать хороший и правильный шампунь для вашего типа волос, который будет максимально очищать волосы, а для увлажнения, питания и укрепления необходимо использовать кондиционеры и маски. И вовсе не обязательно покупать большое количество дорогостоящих средств — с этой функцией отлично справляются натуральные масла.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 вещей в интерьере, из-за которых дом будет казаться неуютным

Пн Фев 7 , 2022
Иногда кажется, что уже все усилия для создания комфорта в собственном жилье созданы. Куплена хорошая мебель, да и цвета в интерьере отлично гармонируют, но квартира по-прежнему не смотрится уютной. Объясняем, почему. Существует ряд неочевидных деталей, которые буквально «съедают» всю созданную красоту в доме. Поначалу и не подумаешь, что это так […]