4 истины, которые знают опытные путешественники (но никогда не говорят о них)

Наша собственная неуверенность и основанные на страхе мысли – это главные вещи, которые останавливают нас в жизни. Чтобы сломать этот ограничивающий образ жизни, мы можем поучиться у людей, которые много путешествовали.

Лучше тратить деньги в опыт, чем на вещи

Люди, которые много путешествуют, понимают важность инвестирования в опыт, который принесет жизненную пользу. Вместо того, чтобы покупать вещи, которые скоро станут бесполезными или будут забыты и запихнуты обратно в свои шкафы, они откладывают деньги на поездки и приключения, которые помогут им глубже познавать жизнь.

Контраст поможет разобраться в жизни

Одна из самых прекрасных вещей в путешествиях – это разнообразие, с которым вы сталкиваетесь. Новые культуры, языки, подходы к жизни и верования могут открыть вам глаза на чудесные возможности. Путешествие дает возможность задаться вопросом о себе и своем нынешнем образе жизни.

Работают ли на вас ваши убеждения или пора принять новый подход к ситуации? Путешествие может помочь вам отвлечься и обрести больше понимания и ясности.

Приключения – лучший способ учиться

Помните, когда вы в детстве ездили на экскурсии? Вы потратили недели на изучение вещей из учебников по истории, но только когда вы отправились в музей, все стало ясно. Опыт полон мудрости, которую не обретёшь ни в тренингах, ни в учебниках, ни на курсах. Иногда лучший способ научиться – это выйти и сделать что-то.

Самый быстрый способ выйти из затруднительного положения – сделать то, чего вы никогда не делали

Важно регулярно выходить за пределы своей зоны комфорта. Люди, которые много путешествуют, рады каждому новому месту, поскольку оно открывает им глаза на новый образ жизни.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Вкусно и просто: рыбные наггетсы с соусом Тартар

Пт Авг 20 , 2021
Если вам очень захотелось наггетсов, необязательно идти в фаст-фуд. Их можно быстро приготовить и дома, а в сочетании с домашним соусом тартар — это блюдо войдет в ваш список любимых. Ингредиенты Йогурт натуральный — 4 ст. л. Горчица «Дижон» — 2 ст. л. Лимон — 1/2 шт. Майонез — 1/2 […]