3 способа, как стильно носить джинсы этой осенью

Когда вы не знаете в чем пойти, то помогут спасти ситуацию базовые джинсы, которые легко комбинировать с более трендовыми и оригинальными вещами. Предлагаем 3 способа, как стильно носить джинсы этой осенью.

С объемным пиджаком

Оверсайз-пиджаки остаются трендом 2021 года, а в тандеме с джинсами создадут эффектный образ, который можно дополнить соблазнительным кроп-топом, худи или водолазкой. А “изюминку” наряду придадут модные аксессуары, например, сумки.

Короткий кардиган

Джинсы на высокой талии классно смотрятся с укороченными вещами, а короткие кардиганы это важная тенденция наступающего сезона. При этом, можно выбирать как более минималистичные модели, так и яркие варианты в стиле 2000-х.

С прозрачной водолазкой

Отличный вариант на более прохладный сезон это стильные джинсы с идеальной посадкой в компании сексуальной полупрозрачной водолазкой с анималистическими принтами. Последние стали настоящим хитом этого года, а потому рекомендуем примерить их осенью 2021.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

3 ошибки, из-за которых посудомоечная машина не удаляет грязь с вашей посуды

Вт Сен 14 , 2021
Если ваша посудомоечная машина не моет должным образом посуду, это не может не расстраивать. Ведь в чём тогда её смысл? На самом деле проблема может быть в том, как вы её используете. Ваша посудомоечная машина грязная Если вы давно не мыли посудомоечную машину (или никогда не мыли), наполните чашку белым […]