3 лайфхака для девушек, которые хотят научиться ходить на каблуках

Многие мужчины привыкли считать, что у женщины природой заложено умение ходить на каблуках. Но, на самом деле, это далеко не так. Это своего рода ремесло, которому нужно учиться. Ведь, не каждая женщина, обувая каблуки в первый раз, сможет пройти на них легкой походкой.

Но есть несколько нюансов, знание которых помогает легко и быстро научиться ходить на высоких и не очень каблуках.

1) Первое и самое важное – это туфли, которые вы покупаете. Они должны быть впору и иметь достаточно устойчивый каблук. Ведь вы не сможете и часа выходить в туфлях, в которых вам неудобно. Желательно, чтобы для начала каблук не был слишком высоким, что даст возможность вашим ногам привыкнуть к каблукам.

2) Вам придется некоторое время учиться холить на каблуках у моделей с экрана: это своего рода небольшая теория перед практикой. Очень важно научиться правильно держать спину, голову и руки. Также вы сможете увидеть, как нужно правильно ставить стопу на землю.

3) Вы должны каждый день тренировать свои ноги. Для этого необходимо для начала походить дома на каблуках. При этом желательно сразу учиться правильно ступать — с пятки на носок. При ходьбе на каблуках также стоит держать прямую линию, но, ни в коем случае не смотреть в момент ходьбы в пол: ваш взор должен быть направлен только вперед.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Мясной рулет по-домашнему

Вс Окт 3 , 2021
«Мясной хлеб», как иногда называют это блюдо, всегда ассоциируется с теплом и уютом родного дома. Сытный, вкусный и простой рецепт на все случаи жизни. Ингредиенты Говяжий фарш — 600 г Хлеб белый Черствый — 3 куска Молоко — 1/2 стакана Яйцо вареное — 2 шт. Лук репчатый — 2 шт. […]