10 креативных идей для интерьера спальни

Спальня – это едва ли не главное место в доме. В спальне проходят важнейшие моменты нашей жизни. От внешнего вида этой комнаты зависит качество нашего отдыха, а, следовательно – работоспособности. Интерьер супружеской спальни оказывает непосредственное влияние на качество совместной жизни.

Если есть желание что-то изменить в спальне, но не хочется затевать ремонт, есть десять полезных идей, как изменить интерьер спальни несложными способами.

Декоративные подушки и подушечки

Разных цветов и размером, но важно, чтоб они были выполнены в едином стиле и гармонично вписывались в интерьер спальни. Такие же подушечки можно разложить в других комнатах, чтоб создать общий стиль всему дому.

Настенная аппликация

Как правило, в спальне обои или однотонные или нежных оттенков цветов и полос. А ведь подходящая по стилю аппликация оживит интерьер комнаты.

Многие любят расставлять в квартире различные арт элементы

Такие как плетеные корзины, большие напольные вазы, красиво расставленные по углам квартиры. Но в спальне их, почему то не используют. А зря. Это создает стиль и добавляет характера комнате.

Свет

Не вешайте в спальню яркую лампу или люстру. Повесьте много светильников, рассеивающих теплый желтоватый свет.

Шторы

Самый простой способ освежить интерьер – сменить шторы. Подберите плотные портьеры, сочетающиеся с ковром или обоями.

Фотообои

Фотообои со светлым, умиротворяющим изображением. Пейзаж или водные мотивы, что вам больше по душе.

Коврик возле кровати

Мягкий и пушистый. Если его положить у большой кровати с двух сторон, комфортное пробуждение вам гарантировано.

Семейные фото

Стильная фотография, изображающая близких вашему сердцу людей или животных. Сейчас актуальны фотографии из нескольких рамок, будто разрезанное фото.

Этнические аксессуары

Они придадут ощущение покоя и расслабленности. Создадут домашний стиль и уют.

Спальное белье

Главное в спальне для красивого дизайна, да и хорошего сна – качественное белье и покрывало. Не экономьте на своем сне. Он залог вашего здоровья и работоспособности.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Закусочный штрудель с грибами и ветчиной

Ср Окт 13 , 2021
А вы знаете, что штрудель можно подавать как закуску или дополнение к первым блюдам? В нашем рецепте настоящий вкус праздника: ветчина, шампиньоны, креветки и сладкий перец! Ингредиенты Слоеное дрожжевое тесто — 1 пачка Ветчина — 100 г Лук репчатый — 1 шт Шампиньоны — 250 г Перец сладкий — 1 […]