Зачем опытные хозяйки засовывают в унитаз воздушный шарик: гениальный трюк

Полезные бытовые лайфхаки есть в запасе у каждой хозяйки. Но некоторые из них настолько удивительны, что сразу не придумаешь, как это может работать. К примеру, трюк с воздушным шариком для чистки унитаза.

Оказывается, если у вас с праздника остались эти атрибуты веселья, не стоит его спускать и выбрасывать. Хитрые хозяйки придумали им необычное применение. Слегка надутый шарик опустите в ливень, проверьте, чтобы он там плотно был зажат между стенками, и закрепите конец скотчем, чтобы он не потерялся, если лопнет.

Затем налейте, сколько поместится, воды и обычную порцию чистящего средства. Оставьте на несколько часов. После этого шарик достаньте за веревку. Все, ваш унитаз чист, как только из магазина.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как с помощью средства из двух простых компонентов легко отмыть обои в доме

Сб Окт 21 , 2023
Многие хозяйки ни разу не мыли стены в своем доме, потому что, казалось бы, мусор на них не скапливается. Однако обои тоже цепляют на себя пыль, становятся тусклыми и покрываются разными загрязнениями, особенно если это кухня, где брызги от масла могут оказаться, где угодно. Поэтому иногда их рекомендуется мыть, но […]