Зачем бережливые женщины кладут бюстгальтер в морозильную камеру

Как бюджетные, так и дорогие бюстгальтеры обладают одним неприятным качеством, которое их сочетает — свойство растягиваться.

Однако сообразительные хозяйки нашли выход даже из такой, казалось бы, безысходной ситуации. Оказывается, продлить срок службы нижнего белья можно просто поместив его в морозильную камеру. Если вы хотите проверить действие этого замысловатого трюка на себе, действовать нужно следующим образом.

После покупки бюстгальтера переведите его в полиэтиленовый пакет и крепко завяжите – это нужно для того, чтобы вещь не просочилась запахом продуктов, лежащих в отсеке рефрижератора.

Упаковку с бельем оставьте в холоде на несколько часов, а лучше — на ночь.

После этого можно смело вызволять бюстгальтер из ледяного плена, подождать, пока он согреется до комнатной температуры, и одевать.

Из-за воздействия минусовых температур волокна ткани становятся более эластичными, что позволяет белью долгое время не терять форму, не растягиваться и сидеть хорошо. Повторять такой трюк следует с периодичностью 1,5-2 месяца.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Можно ли поливать комнатные растения водой из крана – нужно ее отстаивать или кипятить.

Ср Ноя 9 , 2022
Когда на дворе стоит холод и вся природа спит, так хочется созерцать зеленые растения у себя дома. Они радуют глаз, дарят энергию жизни и очищают воздух, которым мы дышим. Однако и они требуют должного ухода за собой. Чтобы домашние растения всегда были полон сил, нужно определить, какой водой их правильно […]