Вышли из моды: 5 моделей свитеров, о которых стоит забыть

Эти свитеры давно пора убрать из своего гардероба

Свитер с рюшами

Такой элемент декора способен превратить вас в дамочку из прошлого. И носить его зимой максимально неудобно — массивные рюши добавляют лишний объем, который будет мешать под пуховиком, пальто или шубой.

Свитер с отделкой стразами, бисером или бусами

Бусинки, стразы и бисер на одежде — это настоящий прошлый век, что касается и свитеров. Обращаем внимание только на минималистичные модели без лишних элементов декора. Но если вы хотите привлечь внимание окружающих, лучше сделайте ставку на модную расцветку или принт.

Длинные облегающие свитеры

Подобная вещь смотрится довольно странно, мягко говоря. Кроме того, удобным такой свитер также не назовешь — он стесняет движения, и его постоянно приходится поправлять, что доставляет дискомфорт.

Свитер с кружевом

Ещё один антитренд. Свитер с отделкой кружевом не несет в себе никакой практической пользы в зимнем аутфите. Да и в паре с плотным трикотажем или шерстяными тканями кружево выглядит безвкусно.

Маленький, обтягивающий свитер

Свитер в обтяжку смотрится так, будто выбран не по размеру. Также он подчеркивает малейшие недостатки фигуры. К тому же, плотно прилегающие к телу ткани, плохо сохраняют тепло, что зимой является важным аспектом.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Цветной салат с курицей, брокколи и мандаринами

Пт Янв 28 , 2022
Такой салат — настоящая феерия цвета и вкуса на вашем столе! Ингредиенты Филе курицы — 1 шт. Яйцо — 2 шт. Кукуруза — 1/2 банки Брокколи — 1/4 шт. Мандарин — 1 шт. Майонез — по вкусу Способ приготовления Мандарины очистите, разделите на дольки и нарежьте полосками. Отварные яйца, брокколи […]