Волшебная сдержанность: как оформить кухню в английском стиле

В мире, где доминируют скандинавские аранжировки, английский стиль кажется одиноким островом. Хотя он менее популярен, чем строгий минимализм, но так же очаровательный и элегантный.

Английский стиль – это основа классически оформленных интерьеров. Он выражает идилличность природы, подчеркивает традиции, привлекает внимание к своеобразному великолепию, богатству украшений. Особенно уместен этот стиль в кухонном пространстве.

Уютный и элегантный, тонкий и последовательный, традиционный и актуальный. Хотя английский стиль ассоциируется обычно с цветочными узорами, шотландским тартаном и яркой цветовой палитрой, он может иметь много граней. Иногда он пленяет идиллическим домашним теплом, иногда – колониальным отличием. Если вы мечтаете о кухне английского происхождения, вы обязательно должны знать ее разнообразные стилистические грани.

Английский стиль в классическом варианте означает силу отбеленных тонов – цвета слоновой кости или светло-пастельных оттенков. Деревянная кухонная мебель должна быть тонко стилизованной, наполненной отделениями, остеклением и привлекательными ажурными элементами.

Фасады шкафов не должны обойтись без характерных карнизов и планок. Также приветствуются латунные ручки и изысканная фурнитура. Обустраивая кухню в английском стиле, обязательно позаботьтесь об элегантных аксессуарах.

Кухня в английском стиле – это не только чистая элегантность. Такие интерьеры также любят сельскую атмосферу. Сделайте ставку на льняные ткани с кружевными узорами и волшебные подушки с милым принтом.

 

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Чем бусты помогают в онлайн играх?

Пн Янв 3 , 2022
Те люди, которые только изучают онлайн-игры, их особенности, сталкиваются с довольно большим количеством разнообразных терминов и слов. И среди них выделяется буст, который довольно часто используется в онлайн-играх. По сути, буст – это своеобразное увеличение либо повышение (уровня, рейтинга, характеристик). В большинстве случаев осуществляет прокачка определенного аккаунта либо же отдельного […]
Чем бусты помогают в онлайн играх?