Виды серебряных колец

Виды серебряных колец

Выбор украшения для элегантных женских ручек – задача не из простых. Серебряные кольца поражают различными формами. Бывают тонкие элегантные или массивные, камни и вставки, классические формы и на фаланги пальцев. Кольца серебряные в Украине вы можете выбрать из следующих моделей:

 

  1. Перстни являются крупными изделиями, нередко дополняемыми камнем, который часто является центром композиции. Благодаря массивности они мгновенно притягивают взгляды вокруг, затмевая иные виды украшения. Если вы одеваете перстни, то его можно дополнить только небольшим пусетом в минимализме.
  2. Вензель представляет собой переплетение различных элементов ажурного плетения. Смотрится утонченно, как серебряное кружево, не утяжеляет руку, так что подойдет и юным особам, и почтенным дамам.
  3. Разъемные кольца, цена которых зависит от наличия камней или их видов, создают своеобразные иллюзии, охватывая палец.
  4. Обручальные − все чаще молодожены предпочитают серебряные колечки как символ бесконечности и обещания любви и верности на всю жизни. Их чувства, как прочные металлы, крепятся и с годами не тускнеют.
  5. Помолвочные кольца. Такие кольца украшаются прозрачным камнем – фианитом или бриллиантом, символизирующим чистоту чувств любви.
  6. Украшения для фаланг — это просто мода! Дерзкий и оригинальный, он не оставит незамеченным свою хозяйку. Данные изделия наносятся на разные фаланги пальцев — смотрятся очень стильно. Возможно, прародители этой модели – восточные храмы, так что не удивляйся, когда вам откроются чары восточной женщины.
  7. Безразмерные кольца – просто палочка-выручалочка для мужчин! Когда выбираете подарок для своей любимой не нужно гадать о размере и беспокоиться о том, что он не подойдет — потому что размер может быть регулирован.
  8. Коктейльное кольцо отличается богатой декорацией с множеством камней, многочисленными завитками и различными дополнительными вкраплениями. Идеально подойдет для вечернего образа и торжественного убранства. Не знаете, где купить кольцо из серебра: https://silvers.in.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-kolca/.

Виды серебряных колец

Как определить размер

Серебряные кольца соответствуют размерам, стандартным во всем мире. Есть несколько способов узнать свой размер:

 

  1. Размер может быть указан на вашем кольце.
  2. Измерить внутренний диаметр кольца и сверить данные с таблицей размеров.
  3. Обернуть палец ниткой или лентой, чтоб она осталась чуть-чуть свободной, и сопоставить данные по точкам соприкосновения с таблицей.
  4. Проделать те же действия с тонкой полоской бумаги (это может быть даже удобнее чем с ниткой).

Помните, что по утрам, в жару, после перелета, физической нагрузки, алкоголя – может быть отечность! Сайт Silvers предлагает ознакомиться с ассортиментом.

Loading

Joseph King

Добавить комментарий

Next Post

Готовимся снять шапки: 7 стильных ободков, которые скорректируют лицо

Пн Фев 21 , 2022
В нашем распоряжении самые разнообразные формы, осталось понять, на какую сделать ставку. Ободок — это и функциональный аксессуар, и декоративный. Но если с первой ипостасью все понятно (волосы не лезут в глаза и выглядят более «прибрано»), то со второй могут возникнуть недопонимания. Разбираемся в деталях на конкретных примерах. Декоративность — […]