Вещи на кухне, которыми мы пользуемся неправильно

Мало кто знает, для чего действительно нужен ящик под духовкой .

Кухня есть у каждого в квартире, но не все знают об особенностях находящихся в ней предметов. Мы расскажем о настоящих назначениях таких вещей.

Ящик под духовкой

Почти у каждой плиты под духовкой есть ящик. Чаще его используют для хранения сковородок и других кухонных предметов, но обнаруживается у этого отдела совсем другое назначение.

В этом ящике следует хранить приготовленные блюда. Нижний отсек плиты помогает сохранить тепло пищи и таким образом ее можно подать на стол в любой момент. При этом блюдо не потеряет свой аромат и останется подогретым. Производители советуют использовать этот ящик для хранения десертов

Пресс для чеснока

Мало кто знает, но пресс для чеснока не только измельчает овощ, но и очищает его кожуру. Достаточно просто срезать жесткий кончик и положить зубчик в прибор.

Ложка для спагетти

Это устройство поможет рассчитать идеальную порцию спагетти. В таких ложках расположена дыра посередине. Дело в том, что она содержит только 80 граммов пасты, а это как раз соответствующее количество для одного человека.

Доска для нарезки

В разделочной доске есть проем и сделано не просто для красивого дизайна. Она позволяет ссыпать нарезанные овощи в емкость и при этом не рассыпать их по всей кухне.

Холодильник

Многие удивятся, но далеко не все правильно используют холодильник. Дело в том, что некоторые продукты следует хранить на конкретных полках. Например, яйца лучше не хранить в дверце холодильника. Там для них неподходящая температура.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Несколько эффективных способов уменьшить расширенные поры на лице

Вт Мар 12 , 2024
Самая частая проблема девушек с комбинированной и жирной кожей – расширенные поры. Они выглядят весьма неприглядно и эстетически портят образ. Что же делать с этими некрасивыми кратерами? Подборка, которая будет полезна тем, у кого есть подобные проблемы. Достаточная очистка Коже любого типа необходима хорошая очистка. Косметологи рекомендуют умываться дважды в […]