Верхняя одежда на зиму 2021/2022

Мода осень-зима 2021-2022: ткани, цвета

Можно выделить два главных модных тренда осень-зима 2021-2022 — ретро стиль 30-70 х гг, а также графический минимализм. Большое внимание уделяют модельеры выбору ткани, очень часто они «играют» с фактурами, соединяют воедино грубые плотные ткани, а также мех с нежным шелком и кружевом. Особенно актуальным будет одежда из меха, вельвета, кашемира, бархата, кожи, органзы и шелка. Простые, графические линии, принты, вышивки, складки — вот, пожалуй, главные модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Во многих коллекциях можно было увидеть такие супермодные вещи, как накидка и пончо. Для создания пончо дизайнеры использовали в основном – трикотаж, для накидки – шерсть, мех, твид и другие теплые ткани. Незаслуженно позабытые горжетки снова актуальны! Чаще всего для их создания используются мех. Такой аксессуар позволит вам всегда выглядеть роскошно и элегантно! Она вписывается практически в любой ансамбль. Широко используется мех для отделки, а также украшений юбок, пальто, платьев.

Наверное, всю зиму и всю осень мы живем в предвкушении чудесного праздника — Нового года. Мерцание и блеск уместны не только в вечерней моде, но и в дневное время! Одежда и аксессуары из шёлка, атласа, тканей с добавлением люрекса раскрасит ваши будни, и подарит вам атмосферу праздника!

Как уже отмечалось, многие модели, представленные в коллекциях — отголосок 70-х годов. Как следствие на подиумах появились оригинальные расцветки и психоделические принты. Если вы хотите прослыть модницей, добавьте в ваш гардероб яркие сочные краски, необычные принты, аппликации.

Модным дизайнерам особенно полюбился принт горошек. Каких только вариантов не было предложено на эту тему! Крупный и мелких горошек, однотонный или разноцветный, микс из горошка различных размеров… Наверняка, какой-то из предложенных вариантов будет вам по душе!

Модные тенденции осень-зима 2021-2022 в отношении цвета таковы. Очень популярны такие цвета: черный, белый, тёмно-красный, горчичный, рубиновый, сапфировый, изумрудный.

Мода осень-зима 2021-2022: тенденции

Модный дом предложил девушкам составить тандем: черно белый ансамбль. Вы будете выглядеть женственно и элегантно. Кроме того, дизайнеры активно украшают одежду флористическими принтами.

В коллекциях дома моды девушки носят длинные кожаные перчатки, юбки-миди, широкополые шляпы, расклешенные юбки и платья, а также одежду с длинными рукавами. Особого эффекта дизайнеры добиваются, благодаря сочетанию тканей различных фактур.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

8 диетических продуктов, провоцирующих переедание

Вс Сен 5 , 2021
Знаете ли вы, что «здоровые» продукты не так хороши, как кажутся? Вот, к примеру, восьмерка настоящих провокаторов — вместо того, чтобы утолять голод, они возбуждают аппетит. Зеленый смузи, немного несладких хлопьев с ягодами, сэндвич с обезжиренным сыром и стаканчик натурального йогурта — кажется, именно так вы представляете себе идеальный «полезный» […]