В тренде: стильные образы на осень с ботинками на грубой подошве

Такие ботинки разнообразят ваши повседневные луки и придадут новой окраски привычным вещам.

Базовый гардероб на осень-2021 немыслим без ботинок на массивной подошве. Этот вариант повседневной обуви заметит поднадоевшие челси или ботильоны.

Грубая подошва не только добавит пару сантиметров к росту, но и будет способствовать созданию женственного силуэта. Все дело в контрастах: на фоне тракторной подошвы вы будете казаться более хрупкой, и это лишь подчеркнет вашу женственность.

С чем носить ботинки на массивной подошве?

  • С базовыми прямыми джинсами или брюками.
  • С брюками-палаццо или вариантами из кожи.
  • С мини-юбками и шортами.
  • С модными трикотажными платьями длины миди и макси.
  • С женственными платьями в цветочек, поверх можно накинуть однотонный джемпер.
  • С легинсами, однако не забудьте про объемный верх.

Данная обувь универсальна и функциональна, так что, если давно задумывались над приобретением, советуем перестать сомневаться и отправляться в магазин на поиски той самой пары.

В галерее мы собрали несколько стильных образов на каждый день, в которых вы будете выглядеть стильно, актуально, а главное — вам будет комфортно в движении. Вдохновляйтесь!

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

10 признаков недосыпания, или Почему нельзя отоспаться в выходные

Сб Окт 16 , 2021
Забудьте о том, что можете выспаться на неделю вперед за выходные, или отоспаться в отпуске. Сейчас мы (с помощью эксперта, разумеется) разложим по полочкам, почему вы плохо спите, и расскажем, как выбраться из порочного круга (приготовьтесь к тому, что это будет не просто, особенно для трудоголиков). Семейный врач из Британии […]