Тренды в твоем шкафу: 6 самых стильных и нужных вещей в гардеробе

У каждой представительницы прекрасной половины человечества должен быть свой стиль. Есть одно очень известное выражение – мода приходит и уходит, а стиль остается навсегда. Тем не менее, добавлять в свой гардероб модные вещи просто необходимо, в противном случае, вас с трудом можно будет назвать стильной дамой.

Всем известно, что одежду нужно подбирать с учетом всех нюансов фигуры, чтобы подчеркнуть достоинства и не привлекать внимания к недостаткам. Часто вещь, которая так хорошо смотрится на подруге, вам совершенно не идет. Кутюрье предлагают нам каждый сезон что-то новенькое, а нам остается только решать, стоит пополнить новым трендом свой гардероб или эта вещь совершенно не впишется в стиль или не подойдет по параметрам фигуры.

Топ 6 нужных вещей, чтобы оставаться в тренде

Но оставаться в курсе модных тенденций просто необходимо. И сегодня мы вас познакомим с самыми интересными вещами, которые легко адаптируются в любом гардеробе.

1. Джинсовая куртка

Какую бы вы ни выбрали модель джинсовой куртки, она станет палочкой-выручалочкой в вашем повседневном стиле. Это универсальный предмет гардероба, поэтому можно выбирать куртку любой длины и в любом направлении. Даже в стиле оверсайз она смотрится великолепно. Эта вещь предоставляет безграничные возможности для комбинирования. С юбками и платьями, брюками и даже шортами она смотрится неизменно стильно.

2. Черная косуха

Эта вещь уже стала классикой. В зависимости от комбинирования ее с разными вещами, она может выглядеть очень женственно или брутально. Сочетание нежного платья с черной косухой никогда не выйдет из моды, настолько идеален их союз.

3. Джинсы с высокой посадкой

Очень удобные и демократичные они делают фигуру более женственной, подчеркивая талию. Их практичностью можно восхищаться бесконечно! К ним подходит абсолютно любой верх. Укороченный топ или свитер, свитшот или рубашка – все смотрится безукоризненно в тандеме с этими джинсами. В этом сезоне особенно модно заправлять верх в брюки, используйте этот тренд в своих ансамблях.

4. Рубашка

Чтобы с рубашкой вы могли составить много сетов, она должна быть универсальной. Выбирайте модель отличного качества, простого кроя, без лишнего декора и строго по размеру. Такая рубашка пригодится вам на все случаи жизни. Подумайте, сколько интересных сетов можно создать с помощью всего одной рубашки!

5. Узкие брюки

Джинсы-скинни так долго держали пальму первенства среди всех штанов, что уже порядком надоели, но сама модель узких брючек так и остается привлекательной. Чтобы оставаться в тренде, выбирайте узкие брюки из любой другой ткани. Обратите внимание, что в моде длина по щиколотку. Носить их можно с любой обувью, даже с кроссовками они смотрятся замечательно.

6. Полосатые вещи

Моду на полоску ввела легендарная Коко Шанель. Хоть и прошел с того времени не один десяток лет, а полосатые вещи остаются актуальными до сих пор. Выбирайте полоску, ориентируясь на свой вкус и особенности фигуры. В моде и горизонтальная, и вертикальная всех цветов радуги.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как сэкономить место на кухне: 5 крутых лайфхаков

Ср Сен 8 , 2021
Сохранять порядок на кухне — задача не из простых. Чтобы с ней справиться, важно по максимуму использовать доступное пространство. Фэн-шуй говорит, что кухня — главное место в доме, его душа и сердце. Для некоторых знаков зодиака это действительно место силы, где человек черпает энергию. А еще это такое место, которое […]