Street style: лето в желтом цвете

Желтый цвет — один из самых летних и ярких. И мы в восторге от того, насколько солнечным он делает даже самый хмурый день. Ведь в желтом просто невозможно грустить и предаваться унынию.

Смотри нашу новую подборку из 10 лучших уличных образов в желтом цвете и черпай идеи для создания безупречного летнего лука. Тем более, что желтый цвет в одежде в 2021 будет весьма актуальным.

  1. Если совсем скоро тебе предстоит стать почетной гостьей на свадьбе лучшей подруги, обрати внимание на желтое платье макси из гофрированной ткани.
  2. Часто девушки создают скучные офисные образы лишь потому, что боятся выйти немного за рамки привычного. Но даже на работе ты можешь быть яркой и стильной. Кружевная юбка миди и майка из шелка превосходно сочетаются между собой.
  3. Летом очень хочется, чтобы кожа дышала, и к телу ничего не прилипало, тогда, конечно, стоит обратить внимание на платья свободного кроя. Посмотри, как красиво сочетаются между собой жизнерадостный желтый и угрюмый черный. Ведь оттенки желтого цвета в одежде всегда сделают образ ярким и особенным.
  4. Мы в восторге от платьев с нижним воланом или заниженной баской. И конечно же, настоятельно рекомендуем надеть такое платье лимонного цвета сразу после того, как вернешься из отпуска, — ты увидишь, как красиво оно оттеняет твой загар.
  5. По вечерам уже стало прохладнее? Накинь на плечи летнюю ветровку и аккуратно повяжи на шею платок.
  6. Не забывай о том, что легкие полупрозрачные платья макси очень романтичны, поэтому рассмотри этот вариант, когда соберешься на свидание.
  7. А как насчет короткого сарафана с открытыми плечами? Он ведь такой кокетливый, похож на тебя!
  8. Одним из идеальных вариантов для офиса станет платье до колен в сочетании с алыми босоножками. Сочетание желтого цвета в одежде и яркой обуви сделает тебя звездой не только твоего офиса, но и всего бизнес-центра. Дополни образ украшениями из натуральных камней.
  9. Невозможно пройти мимо такого стильного образа с уже полюбившимися брюками-кюлотами, они просто созданы для кроп-топов.
  10. А как тебе такой деловой и в то же время игривый костюм-двойка? В зависимости от цвета и фасона блузы твой наряд каждый раз будет выглядеть по-новому.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

4 негативных момента влияния развода на ребенка

Сб Авг 7 , 2021
Распад семьи является тяжелым испытанием для взрослых, но особенно велико негативное влияние развода на детей, причем независимо от их возраста. Внешне это может выражаться по-разному. Например, маленькие дети становятся более капризными, плаксивыми, непослушными, привередливыми в еде, а более взрослые могут замкнуться в себе, начать проводить много времени в Интернете или, […]