Стильно не означает холодно: пуховики на осень-зиму 2021

Холод уже совсем близко, но еще не поздно приобрести именно этот пуховик на осенне-зимний период. Кто сказал, что стильно значит холодно или неудобно? Уже не один сезон модное сообщество трубит о комфорте в одежде. Хочешь выпить чашечку кофе и прогуляться в парке? Надеть длинное платье и не переживать о своем образе? Пуховик – это идеальное решение для холодного времени года.

Обязательно попробуй дополнить длинными пуховиками свой осенне-зимний гардероб. Они вне моды и трендов. Они всегда уместны.

Ты можешь выбрать более яркие варианты и разнообразить свой образ сочным акцентом. Если хочется чего-нибудь более консервативного, попробуй соединить сдержанные тона и привычные фасоны.

Может показаться, что это не самый практичный вариант, но это совсем не так. Гейли Бибер, Джиджи Хадид, Рианна и многие другие звезды предпочитают короткие куртки. И дело не только лишь в стиле, да и в комфорте. Если это подходит твоему образу жизни, почему бы не попробовать такое стильное решение?

Старайся выбирать оверсайз, чтобы надеть под низ как можно больше слоев одежды и быть в тепле. Ну и чтобы отдать дань моде, конечно.

Не хочешь выделяться среди толпы своим экстравагантным образом? Черный – это всегда хороший вариант. Черный короткий пуховик вне моды. Это универсальный элемент гардероба. Следует выбирать качественный материал, чтобы пуховик выдержал суровые погодные реалии и остался в хорошем состоянии.

Стеганные куртки потихоньку перешли из осеннего сезона в холодную зиму. Это практичный вариант, который позволит тебе создавать модные образы и все еще оставаться в тепле.

Никогда не поздно попробовать что-нибудь новое. Есть много разных вариантов для смелых модниц. Жилетка на пальто? Рукава разной длины? Есть множество вариантов, чтобы чувствовать себя стильно и тепло.

Попробуй разнообразить свой ежедневный образ чем-нибудь экстравагантным. Это точно поразит коллег по работе, друзей или твоих фолловеров.

Следовать за модой нужно с умом. Есть много трендов, которые могут не вписаться в твою повседневную рутину. Но им всегда можно найти альтернативу. Хочешь добавить немного больше стиля в свой образ? Пуховик сделает это за тебя!

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Это работает: 3 способа вернуть вещам черный цвет

Ср Ноя 3 , 2021
Одежда черного цвета есть в гардеробе у каждой девушки, ведь она универсальна, сочетается со многими вещами и ее легко стирать. Но с одеждой черного цвета существует большая проблема – она тускнеет. Чаще всего после нескольких стирок он теряет цвет и выглядит серым и полинявшими. Но не спеши выбрасывать любимые брюки […]