Стилисты рассказали, какие украшения запрещено носить женщинам после 50 лет

Женщинам старше 50 лет не стоит выбирать как украшения инфантильные, массивные пластиковые варианты. Об этом рассказали стилисты .

По их словам, такие аксессуары смотрятся на взрослых женщинах бессмысленно и дешево, а иногда неуместно. Эксперты тоже не советуют покупать бижутерию из дешевых материалов.

Такой материал виден сразу. Это когда золото слишком желтится, оно даже кислотно-желтое. Впоследствии металл начнет облезать и темнеть. Не многие женщины сразу это замечают и не все мгновенно хотят расставаться с любимыми украшениями. Поэтому бижутерию из дешевых металлов следует сразу вычеркнуть из своего ящика с драгоценностями, отметили стилисты.

Они добавили, что женщинам 50+ следует также отказаться от комплектов украшений, состоящих, например, из серьг и колье. Если же отказываться от этого варианта не хочется, стоит дополнить комплект другими украшениями, например легкой жемчужной ниточкой

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Врачи рассказали, какими напитками нельзя запивать хурму

Чт Фев 1 , 2024
Многие просто обожают хурму. И ничего удивительного в этом нет: не полюбить этот сладкий и невероятно аппетитный плод просто невозможно . Кроме того, хурма – это довольно полезный перекус, который на время «заглушает» голод. Однако при приеме такой пищи нужно соблюдать осторожность. Да, нельзя употреблять хурму «в паре» с теми […]