Смешайте эти компоненты: гель для унитаза будет лучше магазинного.

Иногда моющие средства заканчиваются в неподходящий момент. Если вы забыли купить гель для унитаза, не спешите бежать в магазин: его можно сделать дома. Состав из четырех компонентов обойдется совсем дешево .

Смешайте 200 мл воды с одной столовой ложкой кукурузного крахмала и нагрейте, чтобы масса стала вязкой. В 100 миллилитрах холодной воды растворите одну-две столовые ложки лимонной кислоты. Добавьте чайную ложку жидкого мыла или средства для мытья посуды.

Перелейте оба состава в пустую бутылку: лучше использовать ту, что из-под средства для унитаза с изогнутым носиком. Тщательно взболтайте, затем нанесите под ободок. Через пять минут помойте ершиком и промойте водой.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Овощ или фрукт: что вы должны знать об авокадо

Ср Янв 31 , 2024
По статистике, авокадо опередил бананы в несколько раз – поклонником авокадо есть каждый четвертый покупатель. Мы решили познакомиться с самым полезным продуктом поближе . Что представляет собой авокадо Пусть по вкусу авокадо больше напоминает овощ на самом деле это самый настоящий фрукт. Растет авокадо на дереве, а видов этого фрукта […]