Секретное оружие каждой женщины: добавьте это в косметичку – будете очаровательны

Визажисты рассказали, какой продукт должен находиться в косметичке каждой женщины. По словам экспертов, незаменимой вещью для макияжа является прозрачная пудра .

Прозрачная пудра позволяет убрать лишний жир и блеск из кожи, делая ее матовой. Это особенно полезно для тех, у кого кожа имеет склонность к жирности. Пудра абсорбирует кожный себум и сохраняет матовость кожи, рассказали специалисты.

Именно прозрачная пудра представляет собой универсальный атрибут женской косметички, поскольку подойдет к любому оттенку кожи. Кроме того, такой продукт заметно повышает стойкость макияжа. Особенно это актуально на T-зоне (лоб, нос, подбородок).

Визажисты добавили, что прозрачные пудры могут иметь увлажняющий эффект, если в их составе имеется гиалуроновая кислота. Такое средство подойдет для зоны под глазами или коже, склонной к сухости.

Кроме того, эксперты порекомендовали попробовать прозрачные пудры с микроблеском, которые создают эффект избалованной кожи. Есть также пудра с эффектом НD, которая делает кожу матовой.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Маска из гороха и чая для роста и густоты волос – готовим в домашних условиях.

Ср Авг 23 , 2023
Густые, плотные, блестящие волосы – мечта любой девушки. Каждый знает, что хорошая прическа – это залог женственности, уверенности в себе и красоте. Но что делать, если природа обделила вас этой чертой внешности? Попытайтесь нанести на голову эту маску из подручных средств и удивитесь головокружительному эффекту . Для приготовления чудосредства вам […]