Сделайте действенный домашний очиститель для унитаза за копейки

Чистота унитаза без дополнительных средств. Просто сделайте шарик из фольги с моющими компонентами, и при каждом смыве воды унитаз будет самоочищаться! Удачная идея из простых составляющих .

Шарики чистоты

Подготовьте обычную фольгу. Потребуется 3 прямоугольника. Возьмите 1 туалетное мыло, натрите на терке. Выбирайте мыло с приятным вам ароматом. Выдавите 1/3 любой зубной пасты. Можно взять самую дешевую.

Наконец, к смеси добавьте 2 ч. л. пищевой соды с горкой. Перемешайте пасту до однородности.

Разделите визуально смесь на 3 части. С каждого скачайте шарик. Поместите в центр фольги, закрутите.

В каждом шарике сделайте отверстия с помощью зубочистки. Для унитаза возьмите пока только 1 шт. Остальные храните в плотно закрытом контейнере.

Как это работает?

Снимите крышку бачка унитаза. Бросьте 1 шарик из фольги. Поверните крышку на место.

При каждом смыве мыльно-содовая вода будет очищать унитаз! Он станет идеально белым.

Одного шарика хватит на долгое время! Как только вы заметили, что вода перестала быть мыльной, замените шарик из фольги новым. Это так просто и практично!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Даже опытные хозяйки делают это неправильно: как правильно разбить яйцо

Вт Фев 27 , 2024
Куриные яйца – это тот продукт, который есть в каждом холодильнике. Отличается он своей универсальностью: подходит для приготовления сытных и полезных завтраков, а также можно добавлять как дополнительный компонент в процессе приготовления пирогов, блинов или котлет. Но как правильно разбивать яйца так, чтобы желток при этом сохранялся? Многие привыкли делать […]