Самые модные зимние юбки 2022 года

Кожа или твид? Плиссировка или разрезы? Разбираемся, какие юбки стоит примерить зимой (и с чем их нужно сочетать, чтобы точно не замерзнуть).

Юбка уже давно стала одним из самых популярных предметов базового гардероба, а поэтому многие не отказываются от нее даже в мороз и рекордную минусовую температуру. Что же выбираем в этом году? Мини или макси? Кожа или твид? Прямая или расклешенная?

Для холодного времени года будут актуальными варианты из плотных тканей, согревающие в дни непогоды. Теплые и плотные материалы (шерсть, кожа, твид, вельвет) в тандеме с основными трендами (длина макси, многослойность, стежка) сделают наряд стильным и теплым. Рассказываем про несколько вариантов самых стильных юбок, которые могут стать отличным решением на зиму.

Кожаная юбка

Среди актуальных юбок этого сезона — кожаная. Пожалуй, эта вещь не выйдет из моды уже никогда. Кроме уже ставших классическими узких кожаных юбок этой осенью дизайнеры советуют обратить внимание на юбку-колокол или плиссированную юбку из кожи.

Юбка из твида или шерсти

Среди многообразия моделей и фасонов юбка-карандаш остается обязательным предметом в гардеробе каждой женщины. Для холодного времени года отлично подойдет юбка-карандаш из шерсти или твида. С помощью такой юбки можно создать классический образ, если вам необходимо соблюдать офисный дресс-код.

Юбка из бархата

Также в этом сезоне дизайнеры рекомендуют нам обратить внимание на юбку-карандаш из бархата. Бархатная юбка любого цвета будет выглядеть ярко и бросаться в глаза окружающим. Модели юбок горчичного, винного, изумрудного цвета в тандеме со светлой блузкой, сапогами на высоком каблуке и чулками позволяют создать элегантный и интересный аутфит. Аналогом бархата может выступать замша, которая прочно закрепила свои позиции в гардеробе практически любой женщины, следящей за модой и стремящейся выглядеть стильно.

Плиссированная юбка

Актуальной моделью нового сезона остается плиссированная юбка, причем как макси, так и мини длины. Складка в юбке может быть как мелкой, так и крупной. Такие юбки смогут объединить в себе несколько модных тенденций. Это и асимметрия, многослойность, и металлический блеск, и многое другое. Тренд на одежду с металлизированным блеском не пройдет и в следующем сезоне, что наглядно подтверждают модные юбки с золотыми, серебристыми или цветными переливами.

Разрезы

Юбка с разрезом — это не только элемент гардероба, но и настоящее «оружие» девушек. Разрезы могут быть симметричными и ассиметричными, спереди или сбоку юбки. Для девушек, предпочитающих сочетать в своем образе романтичные и брутальные вещи, подойдет интересное мини с разрезами, которое можно надеть вместе с кожаной косухой, свитером или джемпером крупной вязки и грубыми ботинками.

С запахом

Благодаря запаху, расположенному спереди или сбоку, на юбке создается изящный и элегантный треугольный вырез, благодаря которому получается более женственный образ, привлекающий к себе восхищенные взгляды окружающих. Также такая драпировка призвана скрыть небольшой животик и сделать силуэт визуально более изящным.

Стеганые юбки

В этом сезоне нам не придется выбирать между теплой и комфортной одеждой и модой. Дизайнеры учли все наши пожелания и предложили такой интересный вариант зимней юбки. Это может быть стеганая юбка-карандаш, уместная для офиса, модель мини или романтичного кроя, в которой можно будет пойти на свидание или в бар с подружками.

В клетку

Среди принтов на вершине модных трендов была и остается клетка. Клетка — это классика, которая будет отлично смотреться как на юных барышнях, так и на женщинах за 40, нужно лишь грамотно подобрать фасон и цвет юбки, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Главные ошибки, приводящие к разрыву отношений

Ср Янв 5 , 2022
Чаще всего после свиданий и приятных встреч пара переходит на новый уровень отношений — совместной жизни. Однако, на этом этапе часто женщины совершают типичные ошибки, которые нередко приводят к разрыву отношений. Конечно, можно просто развести руки или воспользоваться стандартным оправданием «не судьба», но намного разумнее постараться избегать подобных ошибок, чтобы […]