Самые модные окраски лета – 6 вариантов, с которыми легко влюбиться в себя.

Лето – прекрасное время, чтобы снова влюбиться в себя. Попробуйте эти потрясающие трендовые покраски. С ними вы по-новому раскроетесь и будете улыбаться каждый раз, проходя мимо зеркала!

Вишневый круг

Более летнего оттенка не придумаешь! Яркий, насыщенный, богатый тепло-коричневый с добавлением бордово-красного или темно-фиолетового выделит модницу из толпы. Стильное окрашивание прекрасно смотрится на брюнетках, но правильно подобранный цвет придаст изюминку и рыжим, и блондинкам. От игривых переливов вишневой, когда под солнцем невозможно оторвать глаз.

Грибной цвет волос

Под кодовым названием «грибной» подразумевается очень хороший оттенок – это светло-русый с холодным подтоном. Корни в этом варианте более темные, а по длине идет растяжка до светлого цвета. Выглядит роскошно и статусно, волосы с этой покраской просто светятся изнутри.

Грибной цвет, кстати, делает кожу лица ярче и прекрасно подчеркивает загар – берите на заметку!

Теплый шоколад

Если вы брюнетка или шатенка и выходить из привычного образа не хочется, попробуйте освежить образ окрашиванием «теплый шоколад». Золотистые или рыжеватые блики будут цеплять глаз и сделают локоны подвижными, объемными, игривыми по-летнему.

Вариантов много – можно добавить красного или рыжеватого пигмента, бронзового, карамельного, ярко-выраженного светлого.

Мягкий розовый

Очень хороший тренд для блондинок. Этим летом в моде розовый — нежный и воздушный, как зефирка. Необычная покраска уживется с любой стрижкой, будь то пикси или каскад.

Особенно будет круто выглядеть на пляже: локоны будут развеваться, словно у русалки. Обладательницам светлых волос можно покрасить только некоторые пряди – смотрится тоже стильно и романтично.

Медовый блонд

Пепельный цвет летом 2023 года уходит в тень, а его место занимает теплый медовый оттенок. Его золотистый блеск освежает образ, выглядит более естественным и подходит практически всем.

Особенно волшебно смотрится на девушках с голубыми или зелеными глазами. Благодаря такому красивому обрамлению лица их цвет станет еще ярче и удивит даже саму обладательницу.

Яркий Money Piece

Если хочется чего-нибудь новенького в прическе, а планов красить все волосы нет, попробуйте покраску Money Piece – здесь обрабатываются только передние пряди в лицо. В обновленной летней версии парикмахеры советуют экспериментировать с цветами: лаймово-зеленый, лимонно-желтый, западно-красный – выбираем свой по зову сердца и цветотипа.

Можно использовать и перманентную краску, и тонирующий спрей, который легко смоется, если вдруг эксперимент окажется неудачным.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Секреты японок, которые помогут продлить молодость

Пт Июн 23 , 2023
Все мы хотим сохранить свою молодость и красоту на долгие годы, но это выходит далеко не у всех . Японки славятся своей красотой, молодостью и гладкой кожей. Они знают, как правильно ухаживать за собой и сохранять свою молодость на протяжении многих лет. Расскажем о трех главных секретах, которые помогут продлить […]