С чем носить свитшот: 5 нескучных образов

Носить свитшот можно далеко не только с джинсами. Мы составили еще пять стильных комбинаций с популярной вещью, чтобы расширить возможности вашего гардероба.

Рано или поздно время домашней моды и пижам 24/7 пройдет, а приобретенные уютные и практичные свитшоты останутся в вашем гардеробе. Кроме привычного сочетания с любимыми джинсами можно создать образы гораздо интереснее. К тому же, умение находить интересные решения для одной и той же вещи – ценный навык, который стоит в себе развивать, чтобы иметь разнообразный гардероб из базового набора вещей.

С костюмом

Неожиданные сочетания создают запоминающиеся и актуальные наряды. Попробуйте надеть свитшот под свободный блейзер. Casual-образ дополнят прямые джинсы, а для смелого делового ансамбля можно выбрать брюки.

С платьем или юбкой

Любимый уютный свитшот можно смело носить поверх легкого платья, а завершить получившийся образ советуем кедами или кроссовками. Также подойдут свободные миди-юбки и даже юбки-карандаш. Последние особенно актуальны из материалов под кожу.

С укороченной кожаной курткой

Короткая кожаная куртка сделает акцент на талии и сбалансирует свободные фасоны других вещей из образа. В данном случае рекомендуем выбирать модели белого, черного и темно-коричнево цвета, а яркие модели отложить для других случаев.

С туфлями на каблуке

Даже самый незамысловатый наряд может заиграть новыми красками с помощью аксессуаров или обуви. К стандартной комбинации свитшота и скинни добавьте лодочки на каблуке. Такое сочетание поможет добиться необходимого контраста.

С широкими брюками

Так как свитшот все-таки подразумевает комфорт, то отвечающий этому требованию образ тоже должен быть в арсенале. Для выходных дней примерьте укороченную модель в паре с просторными брюками. Это модное сочетание будет не только удобным, но и актуальным.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Интерьер в итальянском стиле: 5 ключевых (и трендовых) элементов

Пт Янв 21 , 2022
Говорим о главных чертах современного итальянского интерьера и о том, как его воссоздать. Италия уже долгие годы по праву считается законодательницей моды во многих сферах – будь то архитектура, мебель, дизайн одежды или обуви. Талантливые разработки пользуются большой популярностью во всем мире. На основе богатого культурного наследия сформировался современный стиль […]