Простое средство, которое с легкостью очистит резинку в стиральной машине.

Многие хозяйки сталкиваются с тем, что в процессе эксплуатации стиральной машины резинка становится черного цвета. Влияет на это сразу несколько факторов, например мыльный налет, грязь или даже плесень.

При этом проблема не идет, даже если вы протираете уплотнитель после каждой стирки. В этом случае действовать следует, применяя мощные, но при этом безопасные для бытовой техники средства.

Многие советуют использовать в этих целях «белье». Отмечается, что достаточно нанести небольшое количество жидкости на резину и тщательно протереть внутренние складки с помощью ветхой зубной щетки и губки.

Важно: работать со средством следует только в перчатках, чтобы не повредить кожу. В конце необходимо смыть остатки «белья» тряпкой, смоченной в теплой воде. Для усиления эффекта можно запустить стиральную машину в режиме самоочистки.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как очистить фрукты от воска: действенные советы от экспертов

Пт Ноя 4 , 2022
Красивые, отливающие глянцем фрукты чаще привлекают внимание покупателей. Эксперты сообщили, для чего их покрывают воском, а также как правильно его убрать . По словам специалистов, восковка фруктов нужна для улучшения хранения при транспортировке. Для этого используются не только дорогие натуральные воски, но и химически созданные соединения. Однако избавиться от такой […]