Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой

Сегодня деним вышел за рамки привычных комплектов с белыми футболками – объемные джинсовки мы сочетаем с романтичными платьями, а брюки-слаучи носим со строгими пиджаками. Осталось только разобраться, какими украшениями лучше дополнять эти стильные аутфиты.

Тематические подвески

Джинсы – одежда вне возраста, которая всегда несет в себе бунтарское настроение и подростковый максимализм. А значит, с денимом можно легко обыграть модный тренд на наивные и даже детские украшения, который уже подхватили главные инстамодницы. Этим летом смело добавляй к любимым джинсам самые разные тематические кулоны, будь то герои из мультфильмов, наивные сердечки, мечтательные звездочки или несерьезные шармы – например, с Эйфелевой башней и настроением путешествий.

Подвеску можно носить как соло, так и сочетать ее с другими подобными ювелирными фигурками. Подвешивай их на цепочку, разбавляй цветными бусинами или носи на браслете – правила создаешь ты сама.

Белые часы

Самое беспроигрышное цветовое сочетание для классического денима – это комбинации с белым цветом. Данная пара в колористике подходит абсолютно всем – и знойным брюнеткам, и светлокожим блондинкам, и огненно-рыжим красоткам. Стоит добавить к джинсам белый топ, рубашку или пиджак, как образ моментально становится свежим и гармоничным. То же самое происходит, если разбавить джинсовый комплект белыми аксессуарами.

Но светлые украшения еще надо постараться правильно подобрать, а вот наручные часы – более нейтральная деталь, которая не требует особых условий. Светлые модели часов прекрасно сочетаются с голубыми джинсами, юбками, а также куртками и рубашкам из денима. С более спортивными образами можно примерить массивные модели на силиконовом браслете, а для женственных нарядов подойдут классические часы на кожаном ремешке.

Серьги с голубыми и синими камнями

Кстати, про женственный стиль – его адептам, которые носят не только джинсы, но также модные юбки, платья-рубашки и структурные сарафаны из денима, рекомендуем обратить внимание на классические украшения с ювелирными вставками. Идеальным выбором для традиционной джинсовой палитры станут камни в тон. Это могут быть голубые топазы, синие сапфиры или более бюджетные фианиты из этой же цветовой гаммы. Также с денимом отлично смотрятся непрозрачные инкрустации – бирюза и лазурит.

В текущем сезоне на пике актуальности изделия с крупными кристаллами в стиле викторианской эпохи – такие подчеркнуто роскошные украшения сегодня модно сочетать не только с вечерними образами, но и с повседневными комплектами. Просто добавь удлиненные серьги с голубыми вставками к джинсовой юбке с белой блузкой или топом в бельевом стиле.

Акцентные кольца

Хотя джинса давно покинула категорию спецодежды, по сей день среди истинных модников ценится тот самый настоящий деним из натурального хлопка, из которого отшивались комбинезоны для рабочих. Стоит помнить, что грубая и плотная джинсовая ткань не терпит слишком миниатюрных и почти незаметных украшений. Идеальным дополнением к модным джинсам или объемной куртке из денима станут акцентные аксессуары. Например, кольца с интересным дизайном.

Однако нарядные коктейльные колечки с крупными переливающимися камнями могут смотреться неуместно в повседневном стиле. Гораздо лучше в джинсовые образы вписываются более урбанистические изделия. Отлично подойдут массивные кольца из серебра, украшения с декором из цветной эмали и керамики, а также ювелирная геометрия. Такое украшение не потеряется на фоне джинсовых вещей и станет органичной частью образа.

Браслеты бэнглы

Независимо от того, какой фасон джинсов ты предпочитаешь, свободные mom или облегающие скинни, с этим элементом гардероба здорово сочетаются структурированные вещи. Это же правило работает и в отношении аксессуаров. Если выбирать между изделиями из подвижных звеньев и украшениями, которые держат форму, выбор лучше остановить на последних. Один из самых трендовых вариантов, чтобы разбавить джинсовый комплект – это жесткие браслеты-обручи.

Такие украшения особенно эффектно смотрятся, если носить их сразу комплектами по несколько штук. С одной стороны, они отсылают нас к вновь актуальным сверкающим 2000-м годам, с другой привносят в образ немного этники, недаром такие бэнглы особенно любили главные популяризаторы джинсов – хиппи. Ты тоже можешь играть со стилем, примеряя на себя то гламурный образ, то комплекты в духе бохо-шика.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как обустроить интерьер прихожей

Пн Ноя 1 , 2021
Без всяких сомнений, прихожую можно смело назвать лицом квартиры или дома. Здесь даже не надо удивляться почему, ведь прихожая — первое, что видит человек, когда переступает порог входной двери. Многие психологи считают, что прихожая — ворота из шумного внешнего мира в тишину и покой, который дарит дом. Помимо этого, прихожая […]