Позволяют народные приметы держать в доме вьющиеся растения

Вьющиеся растения кажутся идеальным решением для создания гармоничной обстановки в доме.

А почему многие забывают о народных приметах, связанных с этими растениями? Поэтому стоит выделить несколько причин, почему вьющиеся растения дома лучше не держать.

Утерянное богатство

Среди народных поверий существует убеждение, что если дома держать вьющиеся растения, это может привести к потере материальных благ.

Говорят, что вьющиеся растения, подобно их сплетениям, могут запутать и разрушить богатство и процветание в доме.

Тайны

Вьющиеся растения, проникая в каждый уголок дома, могут по народным поверьям создать атмосферу тайны и секретности.

Листья и ветви этих растений скрывают и ограждают, мешая проникновению света и воздуха, что может символизировать ложь и обман в доме.

Связь с прошлым

Некоторые предрассудки свидетельствуют, что вьющиеся растения могут устанавливать связь между прошлым и настоящим. Они, как переплетаясь вокруг предметов и мебели, могут вызвать воспоминания и эмоции, связанные с прошлыми событиями.

И здесь важно задать вопрос: а зачем нужны воспоминания в настоящем? Они не принесут ничего хорошего в жизни.

Нарушение энергетического баланса

Вьющиеся растения могут прятать за своими пышными ветвями и листьями не только физические объекты, но и положительную и отрицательную энергетику.

Некоторые верят, что такие растения могут сдерживать поток положительной энергии, создавая дисбаланс в доме.

Мудрость и опыт

С другой стороны, вьющиеся растения ассоциируются с мудростью и опытом. Их способность к росту и преодолению препятствий может служить символом жизненной силы и упорства.

В этой интерпретации, вьющиеся растения могут предоставить вашему дому атмосферу уважения к прошлому и готовности к преодолению будущих трудностей.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Вреден ли вай фай: безопасное расстояние от роутера до человека

Вс Авг 13 , 2023
Некоторые считают, что вай-фай роутер нужно выключать на ночь. Якобы таким образом удастся предотвратить бессонницу и обезопасить себя от вредных волн. В этом суждении есть лишь малый процент правды. Эксперты рассказали, откуда взялось такое предположение. Многие убеждены, что источником излучения служит новая частота 5G. С уверенностью говорить, что эта гипотеза […]