Подобираем маникюр под образ: полезные советы

Красивый маникюр – залог вашего идеального образа. Именно на ухоженность женских рук и ногтей обращают внимание при знакомстве мужчины, посему пренебрегать этой деталью просто не позволительно!

Делать маникюр можно как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Это уж кто как любит, поскольку одни совершенно не умеют манипулировать инструментами самостоятельно, а другие – наоборот, не терпят, чтобы кто-то чужой прикасался к их рукам. Главное – чтобы ваши руки были ухоженными, а цвет покрытия подходил по своему стилю к образу в целом.

Ни для кого не секрет, что в моде всегда классика. Поэтому, если вы делаете французский маникюр – можете не переживать, что он не подойдет к какому-либо вашему образу. Он сочетается совершенно со всем! Так, к примеру, если вам предстоит насыщенная неделя со светским раутом, пляжной вечеринкой, детским праздником и деловой встречей — вы не прогадаете, если сделаете именно французский маникюр.

Также к числу классических расцветок мы сможем смело отнести маникюр в стиле нюд. Это бежевый лак, жемчужный, молочный, кофе с молоком, перламутровый, и так далее. Такие ногти всегда придают образу нежности и женственности. Кроме того, подобные расцветки визуально удлиняют ваши пальцы, делают их утонченными.

Красный маникюр говорит о том, что его обладательница – особа с твердым характером и яркой харизмой. Она привыкла добиваться своего и быть в центре внимания. Только вот красный маникюр не очень подходит под одежду в нежных тонах — розовую, бледно-голубую.

Также не очень хорошо он будет сочетаться и с кружевом. А вот с деловыми черными, коричневыми, серыми костюмами будет смотреться очень красиво и гармонично.

Для зимы не подходят яркие расцветки – салатовый, ярко-розовый, оранжевый. Их лучше оставить на более теплое время года.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 полезных советов для тех, кто хочет грамотно обустроить кладовую

Ср Окт 13 , 2021
Во многих квартирах и домах есть небольшие помещения, предназначенные для хранения различных вещей. Очень часто кладовым не уделяют должного внимания, и в итоге из них получаются комнаты, заполненные всяким ненужным хламом. А ведь если там навести порядок и грамотно все организовать, из нее выйдет очень полезное и многофункциональное помещение. 1. […]