Парикмахер поделился обычной ошибкой мойки, которая может разрушить ваши здоровые волосы.

Звездный парикмахер и владелец сети салонов SALON64 в Лондоне Рики Уолтерс рассказал, чем опасны последствия мытья головы в одни и те же дни. Об этом он сообщил в одном из интервью.

«Невероятно, как многие клиенты соблюдают очень строгий режим мытья головы. Например, они моют голову каждый вторник и четверг», — отметил Уолтерс.

Однако парикмахер предостерег от такого режима ухода. По его мнению, мытье волос в одни и те же дни отрицательно влияет на состояние волос, потому что разрушает их структуру. Он советует мыть голову только в тех случаях, когда это необходимо, ориентируясь на погоду и образ жизни.

«Длинные волосы могут содержать огромное количество воды, которое затем разбавляет ваш любимый кондиционер, оставляя лишь водянистый осадок. Между средствами лучше протирать волосы полотенцем», — посоветовал Уолтерс.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Чем заменить туалетную бумагу и какие заболевания она может вызвать

Пт Янв 27 , 2023
Туалетная бумага – это необходимость, без которой практически невозможно нормально прожить даже один день. Это может прозвучать несколько странно, но оно может негативно повлиять на здоровье человека. Далее мы расскажем, как туалетная бумага влияет на здоровье и чем можно ее заменить . Почему необходимо перестать использовать туалетную бумагу Ученые утверждают, […]