Оказывается, многие люди неправильно солят пищу, чем вредят здоровью.

Невозможно представить, чтобы мы не солили пищу во время ее приготовления. У каждого разные вкусы на еду, но специя всегда остается главным ингредиентом в приготовлении того или иного блюда, иногда даже сладкого, где главным выступает сахар .

Британские ученые на протяжении девяти лет изучали вопросы влияния соленой пищи на человеческий организм и пришли к выводу, что самой вредной пищей была та, которую люди солили после того, как она была приготовлена. Специалисты обследовали в рамках работы 500 тысяч человек, которые готовили еду разными способами и придерживались разных привычек в еде.

Если солить пищу после приготовления пищи, это может привести к преждевременной смерти. Продолжительность жизни мужчин еще меньше – она сокращается на два года в отличие от женщин, у которых срок снижается на полтора года. Если прибавлять специю во время приготовления пищи, она не несет такого вреда.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как с помощью скатерти и тьмы умножить богатство

Вт Окт 31 , 2023
Ритуалы на деньги помогут за короткое время обрести финансовую независимость. Их существует множество, но главное – ваша вера в успех денежной магии. Лучшим решением будет не надеяться только на заговоры. Для усиления эффекта расширяйте свои финансовые возможности самостоятельно . Хранение Деньги любят порядок и чистоту, потому их необходимо хранить в […]