Охра, коричневый и бежевый: как носить оттенки земли этой зимой – блестящие примеры

В этом сезоне хроники стритстайла и лента в соцсетях буквально изобилует так называемыми оттенками земли – охра, коричневый и бежевый. Образы в этой цветовой гамме можно увидеть почти на всех фотографиях streetstyle-звезд.

Монохромная одежда бежевого или коричневого с ног до головы выглядит очень стильно и привлекательно. Образ, выдержанный в единой цветовой гамме, будет выглядеть цельным.

Обратите внимание на коричневый пуховик с сапогами того же цвета и бежевыми брюками. Такой look будет выглядеть сдержанно и благородно. К примеру, трикотажный джемпер в оттенке охры с бежевыми лосинами и коричневой сумкой – свежо и оригинально. Однако такое сочетание – это не единственный беспроигрышный метод. Комбинировать земляные тона можно и с другими цветами.

Контрастно и потрясающе сочетается белый цвет с оттенком темного шоколада. Почувствуйте это на себе, надев темно-коричневую дубленку-авиатор и белые брюки. Если дополните образ сапогами на тракторной основе, то от вас невозможно будет отвести взгляд.

Впрочем можно сделать ставку и на смелых цветах и ​​в пару к бежевому или коричневому добавить яркий и нежный цвет, который будет создавать интересный контраст с нейтральным теплым оттенком.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 важных вопросов, которые должна решить семья перед тем, как принять решение родить ребенка

Сб Дек 18 , 2021
Решение родить ребенка требует глубокой дискуссии и планирования. И хотя дети очаровательны и милы, их нужно воспитывать, обучать, контролировать и поддерживать, пока они не вырастут. Готовы ли вы к этому? Мы подготовили 5 вопросов, которые стоит задать себе перед принятием такого решения. Рождение ребенка это очень серьезное решение, и есть […]