Нужно ли быть музыкантом для музыкального тимбилдинга?

Многие клиенты event агентств не желают даже думать в сторону музыкального тимбилдинга в Алматы. Среди их аргументом преобладает мысль, что большинство людей не имеют специального образования и никак не смогут полноценно поучаствовать в таком мероприятии.

Однако ценность музыкального тимбилдинга как раз в том и состоит, чтобы показать суперпозицию человеческих усилий. Ведь когда каждый член команды слышит не только себя, старается поймать общую волну со своими коллегами, то даже небольшое его усилие многократно приумножает успехи на пути к достижению общей цели.

Именно такой музыкальный тимбилдинг в Алматы на основе перкуссионных инструментов поможет провести «Супер Той» https://supertoy.kz/uslugi/timbilding/barabannyj-timbilding.

Барабанный тимбилдинг — это один из вариантов музыкальных командообразующих мероприятий

У него очень простая механика:

  • Каждый участник получает своё распоряжение музыкальный инструмент. Это может быть как непосредственно барабан, так и бубны, маракасы и прочие ударные инструменты.
  • Задача участников — извлекать единственный звук в заданный момент времени. Технический это просто и не требует глубоких музыкальных навыков. Ударить по барабану или тряхнуть палкой способен даже ребёнок.
  • Хитрость кроется в другом. Извлечь свой звук нужно вовремя. И тогда случайная какофония превращается в интересную стройную мелодию. Вот вроде бы никто не умеет играть, а вокруг разливается настоящая музыка.
  • И этот неожиданный эффект демонстрирует потенциал командной работы. А ещё ваше сотрудники понимают, что консенсуса достичь сложно, но сделать это невероятно важно. Если от формата поиска виноватых перейти к конструктивному диалогу и пытаться разработать план, преодолевающий возникающие трудности, усилия обязательно вознаградятся успешным достижением целей.

Особая роль в проведении музыкального тимбилдинга в Алматы отводится тренеру-инструктору. Именно он выступает дирижером команды. Тонко направляя сюжет по выбранному пути, специалист помогает в вашей команде преодолеть внутренние конфликты.

Конечно же, музыкальный тимбилдинга — это ещё и отличное настроение на долгое время. Оно будет сопровождаться приятными воспоминаниями за чашечкой чая в офисных кантинах.

Чтобы узнать больше об организация музыкального тимбилдинга в Алматы, переходите на сайт «Супер Той» и оформляйте заявку на консультацию с менеджером агентства.

Loading

Joseph King

Добавить комментарий

Next Post

Больше гречку не варим и не жарим — оригинальный и вкусный рецепт ужина

Ср Апр 12 , 2023
Если вы любите гречку и ищете новые рецепты с этой крупой, вы просто обязаны попробовать приготовить ее по этому необычному рецепту. Для вкусного и сытного блюда гречку даже не нужно варить, она будет запекаться вместе с овощами и яйцом в обычных стеклянных банках. Блюдо готовится элементарно и получается очень вкусным! […]