Никогда не стирайте это в машинке, если не хотите ее потом чинить или покупать новую

К примеру, достаточно постирать в ней то, что поначалу не предназначено для автоматической стирки, и в результате произойдет поломка. Согласитесь, что проще пользоваться машинкой правильно, чем периодически вызывать мастера.

Итак, после стирки заметили, что барабан машинки проворачивается с трудом, а фильтр насоса и вовсе не выкручивается. Что же такого постирали в этой машинке?

А постирали в ней первую подушку. В какой-то момент она порвалась, и во время слива воды весь пух и перья попали в барабан, насос, трубы и т.д.

Чтобы поправить такую ​​поломку, мастерам придется полностью разбирать машинку, промывать все детали и заново собирать. Ремонт, разумеется, выльется в копеечку. Отсюда простая мораль: стирайте перовые подушки только вручную! Не рискуйте даже если уверены, что подушка не порвется.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Оказывается, простая морковь помогает бороться со старостью

Ср Авг 30 , 2023
Морковь — это не только вкусный и полезный овощ, но мощный антиоксидант, который может помочь в борьбе со старостью. Если вы думали, что морковь полезна только для зрения, готовьтесь узнать больше об ее удивительных свойствах . Бета-каротин – ключ к молодости Основной пигмент, который придает моркови яркий оранжевый цвет – […]