Назван самый очевидный признак быстрого выхода смартфона из строя

Внезапное самопроизвольное выключение смартфона может предвещать быстрый выход из строя гаджета. Об этом предупредили эксперты в сфере IT-технологий .

Как объяснили специалисты, для того чтобы констатировать «гибель» смартфона, необязательно увидеть его полностью разбитым и неработающим. Другие моменты могут также указывать на неисправность и быстрый уход устройства из жизни.

Например, если гаджет, достаточно заряженный, неожиданно выключается. Или, если циклически перезагружается и зависает на логотипе iPhone или Android. Невозможность нормально загрузится – верный признак того, что смартфон скоро придется менять. Обычно такие изменения в работе бывают связаны с проблемами материнской платы, с памятью. При такой неисправности ремонт устройства, вероятнее всего, не даст результата. Попытки продать такой гаджет также вряд ли будут успешными, подытожили эксперты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Знаменитый турецкий торт – семья выстраивается в очередь с тарелками.

Сб Авг 19 , 2023
Вся семья будет в восторге, а главное, что такое вкуснятина можно подать и гостям на стол . Ингредиенты для бисквита: мука — 80 гр.; какао — 30 гр.; разрыхлитель — 1 пачка; яйцо — 3 шт.; сахар — 180 гр.; масло сливочное для смазки противня. Ингредиенты для крема: сливки 33% […]