«Мы стареем от плохой воды»: Как вы самостоятельно, каждый день, сокращаете себе жизнь

Различные исследования полагают, что именно качественная вода просто кардинально увеличивала продолжительность жизни людей в истории. Пока люди не получили доступа к чистой воде — их жизнь была на 20-30 лет короче. От грязной воды отказывал организм как машина, если заливать плохой бензин.

И как обычно, большинство людей просто не может оценить, понять и принять для себя важность качества воды. От людей скрывают, что они болеют и стареют, потому что пьют плохую, грязную, мертвую воду. В исследованиях 2022 года, в частности, кремний, содержащийся в плохой воде, назван главным виновником системного воспаления в организме и сокращения жизни населения.

Человек – это, по большому счету, сосуд с водой. Вернее много маленьких сосудов. Все человеческие клетки организма заполнены водой. Без воды нет самой жизни. Даже Иисус крестил водой и Святым Духом. И вот первый простой вывод, который почему-то многие просто не могут понять: Очень важно наполнен ли ваш сосуд чистой свежей водой или наполнен тухлой водой с токсинами.

Вода в наших клетках не должна застаиваться и должна обновляться – поэтому нужно потреблять как минимум 2-3 литра чистой воды в день. Тогда эта вода обновится в наших клетках и вымывает все токсины и разрушенные части клетки — клетки служат дольше, а значит, и сам организм. Если же вы не будете пить — вода в ваших клетках будет тухнуть, гнить и наполнятся токсинами. Механизм несколько сложнее – но это простое объяснение.

Чтобы не путаться с расчетами вот как можно делать. Выпивать 2 стакана воды после пробуждения и по 2 стакана перед каждым приемом пищи — вот и получается не менее 2 литров. Чай, кофе, суп, бульон не подойдут – потому что организму все равно придется это очищать, потому что клеткам нужна только чистая вода, пить грязную с сахаром и чайным ароматизатором ее все равно придется очищать – почки будут производить свой ресурс. Поэтому вода должна быть максимально чистой, чтобы стать максимально доступной — грязную воду организм не пустит в клетки и посадит очищая почки.

Берите пример с животных – ни одна кошка не будет пить ни чай ни лимонад – только чистую воду, это у них говорит инстинкт выживания, который люди в себе заглушили.

Лучше, если бы вы не использовали водопроводную воду, а пили артезианскую и дополнительно фильтрованную.

Хлор в водопроводной воде тоже загрязняет ее и вашим почкам придется очищать еще и хлор!

Категорически нельзя нагревать воду в пластиковых бутылках и использовать пластиковые электрические чайники. Дешевый пластик чайников содержит меламин, запрещенный во многих странах.

В 2007 году 2200 собак и 1950 кошек в США погибли из-за отказа почек. Причиной стало употребление корма, содержащего меламин.

При нагревании такой дешевой пластиковой посуды меланин в огромных количествах попадает в организм. Он токсичен и чаще всего почки просто не справляются. Но даже качественный пластик содержит частицы микропластика – который при нагревании отделяется интенсивнее и оседает в вашем организме.

Простое правило – никакого пластика в доме только глина, сталь, стекло и дерево.

Посмотрите внутрь чайника – если там вся эмаль разрушена и прогорела, то вместе с кипяченой водой в организм попадают не только тяжелые металлы из открытой ржавчины – но и токсичные вещества и продукты распада самой эмали.

Как выбрать чайник? Здесь все очень просто – чайник должен быть литой и стальной, чем тяжелее, тем лучше. Можно посмотреть качество стали – чем выше марка, тем меньше взаимодействие с водой. Можно, в принципе, и эмалированные – но эмаль обязательно повредится. Главное чайники не перегревать и не кипятить пустыми. Из электрических есть хорошие стеклянные, где стекло покрыто даже дно.

Воду в чайник заливайте либо артезианскую, либо фильтрованную. Просто из под крана нельзя. Тот осадок от водопроводной воды, который вы видите в чайнике – такой же осадок остается и на тканях вашего организма!

А теперь самая главная конспирологическая часть. Если с детства человека обеспечить чистой водой, если его почки не будут годами непрерывно работать пытаясь очистить весь мусор, то, вероятно, человек способен прожить не только научную планку в 120 лет, но и достичь библейских значений продолжительности жизни. Только многим силам этого не хочется. Как сказал один писатель: человек должен жить ровно столько, чтобы умереть ровно тогда, когда он только начал что-то осознать.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Когда сажать капусту по народным приметам

Пн Мар 11 , 2024
Для наших предков капуста всегда являлась одной из наиболее значимых овощных культур. Ее традиционно использовали в различных блюдах и начинках, заготавливали на зиму в свежем и квашеном виде, даже применяли для лечения некоторых болезней . Пищевая, лекарственная и декоративная ценность капусты признается и современными овощеводами. Многие из них с удовольствием […]