Монстера: какие положительные изменения в жизни может привлечь это загадочное растение

Некоторые считают, что монстера является сильным энергетическим вампиром и может высасывать энергию из домашних животных и человека, поэтому это растение не следует держать в жилом доме.

Однако такое мнение ошибочно, потому что монстера не только не наносит никакого вреда тем, кто проживает рядом с этим растением, но и защищает своего хозяина от негатива.

Кроме того, это загадочное и красивое растение может вовлечь в жизнь своего хозяина положительные изменения, богатство, удачу.

Монстеру можно держать дома, но для этой лианы нужно подобрать лучшее место, только в этом случае растение проявит себя с лучшей стороны.

Тем, кто хочет добиться максимального успеха на работе, рекомендуется разместить эту лиану недалеко от рабочего стола. Лиана поможет сосредоточиться на важном деле, а также собраться с мыслями.

Растение рекомендуется поставить в прихожую, в этом случае весь негатив будет оставаться за входной дверью, а в доме всегда будет циркулировать положительная энергетика. Кроме того, монстера, стоящая в прихожей, защитит дом от гостей, обладающих отрицательной энергетикой.

Если на поверхности монстеры появились маленькие капельки влаги, то эта примета предупреждает, что в ближайшие часы начнется дождь.

Тем, кто хочет привлечь в свою жизнь деньги и удачу, рекомендуется поставить горшок с лианой в гостиную.

Если у монстеров появилось соцветие, то эта примета предупреждает о том, что жизнь совсем скоро изменится в лучшую сторону.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Всего 1 специя вернет черной одежде цвет!

Пн Фев 27 , 2023
Всего 1 Специя вернет вашей черной одежде первоначальный цвет! Благодаря этому трюку белье перестанет линять и терять цвет после многочисленных стирок. Эта специя – молотый черный перец. Ее необязательно добавлять при каждой стирке черных вещей: примерно раз в 5 стирок или реже. Достаточно 1 ч. л. в барабан с вещами. […]