Модные и красивые блузки осень-зима 2021-2022

Блуза – один из волшебнейших элементов женского наряда! Женские блузки нужны нам не менее, чем мужчинам — рубашки. Мы их носим на работу, на свидание, в кино и на выставки.

Если вам надо выглядеть этакой бизнесвумен, строгая классическая блуза в сочетании с соответствующими брюками или юбкой поможет вам.

Соблазнительная блузка

Вам надо быть секси? Полупрозрачная блуза и корсет – к вашим услугам. Стремитесь прослыть экстравагантной дамой – атласные восточные блузы – это то, что вам нужно. Мода современного мира весьма демократична. Она не забирает у женщины возможность выступить в том или ином образе. Она просто предлагает варианты. Что же предложит кудесница мода нам в грядущем сезоне? Мы думаем, дамы не будут разочарованы ее выбором.

Блузка ретро

Большой скругленный воротник — такая женственная блузка! Она имеет традиционный воротник и свободный силуэт в области талии. Эта модель подойдет для женщин с фигурой яблоко.

Красивые и объемные рукава

Красивые блузки осень-зима 2021-2022 должны иметь объёмные рукава – одна из ярчайших тенденций современной блузочной моды. Пышные, расклешенные, свободные, прозрачные, подобранные по цвету или по контрасту. Любые объёмные рукава актуальны. Они делают визуально руку более изящной и тонкой, к тому же скрывают полноту, если таковая есть.

Блузка-платье

Следующая модная модель – платье-рубашка. Придает наряду торжественный и законченный вид, более сходный с платьем.

Блузка без воротника

Не совсем обычная деталь красивых блузок осень-зима 2021-2022 – отсутствие воротника. В большинстве блуз грядущего сезона последние две детали идут рука об руку и смотрятся необыкновенно гармонично. В качестве материала в таких блузах часто используются прозрачные ткани.

Полупрозрачная блузка

Дизайнеры так любят играть с прозрачностью ткани. Верный ход для тех, кто не надевает блузку без жакета. Эта легчайшая, как дуновение ветерка, шифоновая блузка станет верным комби-партнером для любого костюма. Игривая деталь — маленький воротник-стойка, «шарф», или бант

Белая блузка

Белая блузка рубашечного покроя — важнейшая часть базового гардероба. Но в наступившем сезоне она стала особенно привлекательной! «Виноваты» в этом эффектная ткань и приталенный силуэт. К такой блузе аккуратно нужно выбирать «партнера». Далеко не ко всему она подойдет. Стоит присмотреться к одежде такого стиля. Тут не нужно подбирать по контрасту.

Блузка с двойным воротом

Особенно естественно такая блуза будет смотреться с модными нынче брюками-бананами в стиле милитари, заправленными в ботильоны или полусапожками.

Нарядная

Еще один хит – цыганская полупрозрачная романтическая блуза со сборкой в области ворота и достаточно пышными рукавами. Это вид одежды на все случаи жизни. Дама, пришедшая в такой блузе, смотрится необыкновенно торжественно, нарядно и сексуально. Вот тут можно подобрать наряд и по сходству и по контрасту, поскольку и с цыганской и со строгой классической юбкой такая блуза будет прекрасно смотреться.

Есть вещи ультрамодные, а есть, не выходящие из моды фактически никогда. К последним стоит отнести красивые блузки осень-зима 2021-2022 в классическом деловом стиле, которые всегда актуальна.

Разве что несколько меняются способы ее ношения. В будущем сезоне модно носить такие модели со стояче-отложным воротником и застежкой с закатанными рукавами.

Мужская рубашка

В последнее время наблюдается тенденция тяги к мужскому. Не обошла стороной эта тенденция и блузы. Актуально использовать в женском наряде мужские рубашки. Вдобавок к ним женщины выманивают у мужчин еще и такие аксессуары, как мужская жилетка и галстук.

Кожаная блузка

Интересны также кожаные блузы. Кожа может выступать как в элементах декора, так и полностью составлять блузу. Такие блузы смотрятся очень стильно, современно и сексуально. Можно составить полностью кожаный ансамбль, поскольку кожаные брюки тоже в моде, а можно попробовать соединить кожаную блузу с белой рубашкой. Тут многое зависит от фасона блузы.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 правил воспитания для мудрых родителей

Пт Сен 3 , 2021
Основа правильного воспитания – начать с себя и изменить отношение к самому процессу. Ведь иногда мы требуем от детей так много, что они просто не могут оправдать наши ожидания. В этом материале предлагаем поговорить о базовых правилах воспитания, в том числе об ошибках, которые совершают родители в стремлении «сделать, как […]